3 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

«Акцент на пермской кухне, но в новой интерпретации». Первый в Перми ресторан на воде откроется в июне

Мы посмотрели, как «Причал № 5» собирают на судостроительном заводе, и узнали, каким он будет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
29 мая 2018 в 16:56

Чет нет никакой защиты от ветра и дождя....

Gav
29 мая 2018 в 17:14

А если бы он стоял не на воде у берега, а на берегу, с тем же видом на Каму, как "Халва"? Это - "две большие разницы? А если учесть, что жаркая погода у нас недолго бывает, а в прохладную прямо на воде сидеть "не айс"...

Гость
29 мая 2018 в 20:49

Ну, всем не угодить. Что за люди пошли. Не нравится, сиди дома

Гость
29 мая 2018 в 22:05

Что то очень хлипко. Так...шатерчик для неплавучей дачи.

Гость
29 мая 2018 в 22:08

Лучше бы дебаркадер. Оно,конечно, будет подорожее .

Гость
29 мая 2018 в 22:25

Погодка шепчет для посиделок у воды )))

Билли Бонс
30 мая 2018 в 00:39

"Первый в Перми..."
Боже мой, столько пафоса и апломба!!
Да стояли уже в Перми кафехи на воде. Давно уже.
Опоздали ребятки с этим плотиком.

Гость
30 мая 2018 в 08:17

Билли Бонс, "ам"? Это что такое? Повторюсь, если не нравится, нужно сидеть дома, а не засорять эфир отрицательными комментариями.

Гость
30 мая 2018 в 09:45

Мне интересно, кто ресторанчик то открыл? Хорошо бы меню огласить и цены. Хотим увидеть на сайте.

Абррам
30 мая 2018 в 09:45

Не окупится в Перми, это вам не Волгоград.

Гость
30 мая 2018 в 09:46

Хорошо мозги будет продувать и промывать.

Гость
30 мая 2018 в 10:28

Как всегда, вероятно, пермские колхозники задерут цены на мизерные порции из сплошной просрочки

Гость
30 мая 2018 в 11:30

Почему то совсем не интересно ((

Гость
30 мая 2018 в 12:35

А как дела у ресторана на воде с водой, канализацией будут? Будут ли предусмотрены санузлы - руки помыть, сходить, извините, если приспичит от и до? Куда будут деваться отходы с кухни, в том числе жидкие, да и из санузлов, если таковые предусмотрены? Блюда опять же посетителям будут в одноразовой или многоразовой подаваться? Если многоразовая, то как с помывкой посуды в том числе кухонной? На все это воды не мало надо ежедневно. Куда стоки деваться будут? В Каму?

Гость
30 мая 2018 в 13:36

Идея классная, но хорошо бы основательно продумать защиту от ветра и холода. Лето у нас очень короткое, а работать 2 недели в году они вряд ли готовы

Гость
30 мая 2018 в 15:19

Молодцы, придумали кое-что новенькое, интересное для людей. Не обращайте внимания на диванных экспердов. Они кроме ворчания ничего не достигли в этой жизни.

Гость
30 мая 2018 в 17:06

да какой он первый
в пермском порту давным давно был дебаркадер с рестораном
а еще была Ракета с рестораном, за каким ее снесли?

Гость
31 мая 2018 в 09:16

это вам не какие-то вшивые Ракетыи и буксиры строить это целый плот на пустых бочках!

из Закамы
1 июн 2018 в 12:13

Мост на фото Красавинский,а не Коммунальный.

Гость
6 июн 2018 в 12:43

Уважаемый автор! Официально заявляю, что судостроительный завод эту лабуду не делал. Идея может быть и интересная, но даже неискушенному человеку видно, что на данном плавучем объекте (который, кстати, поднадзорен Речному Регистру) не решены очень многие вопросы, начиная от безопасности, в том числе прочности, плавучести, остоичивости и заканчивая обитаемостью, санитарией. Кто-то пиарится не думая о безопасности людей!

Гость
7 июн 2018 в 08:38

Малый порыв ветра коих у нас на Каме множество и небольшая набежавшая волна опрокинет посетителей как два пальца об асфальт и будем собирать утопленников.....боже упаси!!!!?????

Гость
7 июн 2018 в 12:43

И где же наши уважаемые надзорные и контролирующие органы?!

Гость
9 июн 2018 в 00:07

Идея очень рискованная (климат),отдыхал лет 5 назад в Ростове на приблизительно таком же " пароме" - очень понравилось.