1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 мая 2018 в 18:53

Понятно, выбросят бабок на улицу, благо опыт в этом уже большой. С мотовилихинских заводов всех уже устроили на новые места?

Гость
30 мая 2018 в 18:59

В общем, дело видится так. Кто-то хочет развернуть свой вендинговый бизнес в городе, под это дело принимаются законы. Потому что совершенно неясно, по какой причине убирают теток из киосков с водой и оставляют их в газетных. Говорили, что дело в туалетах, но теперь понятно, что не в них. И снос "Бирюсы" теперь видится по-другому.

Гость
30 мая 2018 в 19:15

Прочитала и ничего не поняла! Так формулировать, теперь учат власть и прессу, что бы людей запутать?!?

Гость
30 мая 2018 в 19:16

Когда начнут сносить, поскорей бы...

Гость
30 мая 2018 в 20:41

Почему власть опять решает опять за нас? Зачем мы выбираем таких депутатов, которые заботятся только о личном благополучии и своей карьере, а не выполняют представительские функции избирателей? Я не знаю ни одного депутата ГорДумы и ЗС края у которого доходы были бы меньше 1 млн. рублей в год. Богатые бедных не разумеют!

Виктор
31 мая 2018 в 07:47

Считаю начинать нужно с центра города. То есть с Центрального вещевого рынка. В этом месте количество всяких киосков зашкаливает. Он давно уже стал пережитком 90-х. Нужно перенести рынок из центра города!!! Тогда будет возможность сделать удобную дорожную развязку. Но об рынке от нашей администрации не слова. Оно и понятно, Шенгелия знает кому и сколько нужно дать.

Денис
31 мая 2018 в 08:31

Вопрос по киоскам уже давным давно поднимался и цвета делали для районов и стандарты утверждали! Причем по этим стандартам только одна контора в городе работала аффилированная муниципалитету. И опять все обратно вернулось! Конечно киоски надо приводить в соответствие и т.д. только не такими варварскими методами а начинать поэтапно!У многих людей это реально бизнес который стоит у них еще с 90х годов место прикормелнное люди его знают идут и покупают и тут в одни день все как мыльный пузырь лопнуло!

Саша
31 мая 2018 в 08:41

Эти "слуги народа" сами себе придумывают проблемы-и сами их начинают решать.Им-мерзавцам-делать нечего.А город утопает в грязи и тысячи вандалов разрисовтала грязнее помойкм.ывают дома и заклеивают все что можно и нельзя рекламой.Вот этих св...-расклейщиков и надо давить!!!А то ПЕрмь с

Гость
31 мая 2018 в 10:18

Опять сокращение рабочих мест. Хоть и негативное отношение к пенсионерам, но ведь пенсии маленькие, работать приходиться, не очень то пенсионеров на работу берут, свободные вакансии: мойщицы посуды, да уборщицы.

Гость
31 мая 2018 в 13:17

Ага, кто их фасовщицами возьмёт, они ж на пенсии. Как-то в магазине стояла, там двое разговаривали, говорит один другому, типа сегодня женщина приходила на фасовку хотела устроится, отказал, так ей уже 47, она будет всё медленно делать, мне старых не нужно.

Гость
31 мая 2018 в 16:39

А когда Городскую думу заменят роботы ?

Гость
31 мая 2018 в 18:38

а вы мерили сколько вам наливают в 5 литровую бутыль ?
недолив 150-200 грамм!!!