ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
1 июн 2018 в 19:36

На ост. Пожарского снесли остановочный комплекс. Рядом на газоне киоск из серии "быстрые деньги" стоит преспокойненько. Кто крышует? В зимнее время по всему м-ну как грибы- "Фейерверки". А на карте "Семья" на Пожарского отмечена как НТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 19:56

Т.е., у ЦУМа Шанхай так и останется? Что, ручки коротки оказались? Или "свои" не разрешили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2018 в 09:36

А в Заостровке почему ничего не сносят? Вроде, в черте города...Убрали бы всех .. (это не про оптовый рынок, там киосков в самом микрорайоне немерено...). Одна грязь и тухлятина в большинстве своем... На Парковом, на пересечении проспекта и Космодемьянской три киоска были: овощи, табак и цветы. Овощи-фрукты снесли, остальное оставили... Чем руководствуются при сносе?

Гость
2 июн 2018 в 17:53

Сносить палатки частного бизнеса подвиг весьма сомнительный и неоднозначный! Сносить совковые «базы» и бетонные заборы кишка тонка! Снесите железные ворота на Левченко1 и развалины строянок вдоль Камы! А частный бизнес не трогайте!

Гость
2 июн 2018 в 15:34

Это война ритейлеров против малого бизнеса и мелких производителей. Догадайтесь, кто победит, с учетом того, что Решетников - ставленник Чиркунова с Трутневым (торговая сеть "Семья").

Гость
3 июн 2018 в 06:45

У какие снесуны агрессивные!

Гость
8 июн 2018 в 13:53

Правила пожарной безопасности и нормы санитарного надзора необходимо ужесточить. МЧС и СЭС не работают. Пора в городе наводить порядок .Бродячие собаки табунами ходят - тоже ни кто не видит Ни один глава ТСЖ не отвечает ни за пожарную ни за санитарную безопасность.Дворы заросшие бурьяном, эвакуационный выезд со двора за долгие годы не открывался, детская площадка рядом с автопарковкой. - и ни кому дела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 19:24

сегодня снесут, завтра новые поставят. не увидела в списке крайне нелюбимые забегаловки, мимо которых приходится ходить каждый день

4 июн 2018 в 11:15

Поддержка малого предпринимательства?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 11:48

Киоски помешали... я лично всегда беру в киосках около дома, там знают своих и дерьмо не подсунут. А в Семье прочих сетях свежего не найти. Мне лично пивнухи в домах мешают. И днем и ночью пьянь ползает, в запрещенные для продажи алкоголя дни. Уроды потом валяются на газонах. И это никого не смущает. Киоски с мясом и фруктами - сносить? Я против

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 19:45

Когда табуретку снесут ?

3 июн 2018 в 10:51

Чо вы разорались!!! Вас кто-то спрашивает?

Мутко
3 июн 2018 в 14:32

Кровожадным Трутневым и Чиркуновым все мало

Екатерина
4 июн 2018 в 10:46

У дома Адмирала Ушакова 59/2 тоже ларек стоит, где вино и сигареты продают без лицензии, при этом садик и школа в 5 метрах. И загажено все их мусором. Почему цветочные киоски сносят? А реально плохие ларьки оставляют?

Василий
4 июн 2018 в 11:00

Снесли киоск где часто покупал фрукты...

Руслан
1 июн 2018 в 22:50

Правильно все делают! давно пора город а порядок привести. 90е прошли, а киоски остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 11:07

Везде убирают, а на Желябова - как грибы после дождя растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 19:01

Торговый центр "Айсберг" на Попова снести надо. По документам он киоск. Так оформили, чтобы построить его за красной линией. Бывший архитектор Игошин об этом в газете рассказал, даже тротуар при этом оттяпали. Был он очень возмущен. А тем временем рядом ещё один возвели. Решетников, снести их, навели порядок!

Гость
3 июн 2018 в 09:41

В Балатово, рядом с домом на на Чайковского, 10, в киоске всегда, круглосуточно, можно купить вино, водку, сигареты... Что ж не закроют, не снесут... На карте нет. Алкашня со всего района сутками там пасется.. Рядом детские сады... Никому дела нет.

Гость
4 июн 2018 в 21:43

А на Стахановской,21 когда уберут из-под окон общественный туалет за киоском изготовления ключей???

Гость
1 июн 2018 в 21:28

Давно пора все эти киоски и павильоны снести. Люди думают, что в киосках дешевле, ан... нет, бывает,что в магазинах, в супермаркетах дешевле.Просто мы привыкли думать, что на небольших рыночках дешево,но никто себе в убыток продавать не будет.А если перекупщики, заезжие молодцы из стран СНГ, лучше покупать только в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
Уральская
1 июн 2018 в 23:13

В Рабочем посёлке "красота" стоит второй год у трамвайной остановки и дела никому ...до администрации района 300 метров (((( И автомойка в сквере и стоянка перед окнами (видимо все свои )

Гость
5 июн 2018 в 02:26

Хотят конкурентов убрать и всех в ТЦ загнать, совсем обнаглели!

Иван
1 июн 2018 в 22:48

В закамске на м. рыбалко надо больше убрать! надоело! лес вырубают и землю себе присваивают. Куда написать чтобы проверили влево от кинотеатра рубин все строения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 13:48

почему на карте нет сноса этой кошкошавермы по Народовольческая 3 !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 12:56

мчс лаве берет за то чтобы не сносить и закрывать глаза на ларьки

Гость
28 ноя 2018 в 17:30

Решетников решил все киоски снести , что бы потом свои понаставить и сдавать их втридорога . Вот увидите , так и будет . Типа под один стиль подгонят и от администрации по конкурсу сдадут . Мало им , последнее у людей забирают . Малому бизнесу в Перми окончательно пришел конец !

Гость
1 июн 2018 в 19:43

А как быть если от здания всего 5 метров , вместо 15. Мчс не реагирует

ОТВЕТИТЬ
Рабочий посёлок
2 июн 2018 в 13:07

Мешают не только киоски ,но и лестницы мелких магазинчиков и конторок которые выходят на тротуар (( На Уральской возле пешеходного перехода ступени почти три метра от дома ,а за Агатом ступени полностью перекрывают тротуар (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 16:34

Защитники киосков, вы никогда не задумывались, куда продавцы в туалет ходят и где руки моют? И моют ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 07:16

Наконец то эти грязные киоски на гайве уберут по Вильямса !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 05:22

Я за снос. Ларьки под окном, расстояние до дома 5 метров вместо 15 и ещё складирование хлама. А мчс дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 01:12

ДАВНО ПОРА ЭТИ НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ЛАРЬКИ ПО СНОСИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 21:04

Подводя итоги , похоже, что " частники" Агеева умыли и размазали, Встали грудью за свои вонючие ларьки торгаши и главы тсж ради наживы , попирая нормы санитарии и требования пожарной безопасности . Видимо устраивает то, что каждым киоском бегают крысы и справляют нужду кому приспичило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 23:31

Лучше бы с придомовых территорий киоски убрали, там где жильцы своего согласия не давали.

Гость
2 июн 2018 в 11:13

Не надо спрашивать согласие жильцов , если ларьки расположены с нарушением правил пожарной безопасности и санитарных норм (помои выливаются рядом с ларьком, а расстояние до жилого дома 5 метров )

Гость
4 июн 2018 в 07:57

Киоски спасли страну в лихие 90-е! Надо оставить, как дань той великой эпохе!

Гость
2 июн 2018 в 11:15

На территории ТСЖ в первую очередь, кормушка для председателей товарищества