6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

Инспекторы ГИБДД выйдут на дороги Перми в поисках водителей без страховых полисов

Выяснят, у кого документы поддельные, а кто просто ездит без страховки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
2 июн 2018 в 17:20

Сделайте стоимость полисов доступной для населения, и никто не будет их подделывать или ездить без них.

Фото пользователя
2 июн 2018 в 17:46

Ещё раз 15 на заправках цены поднять и инспекторам не поймать, а найти машины будет надо.

Гость
2 июн 2018 в 18:01

Уф, хорошо, что предупредили, поезжу неделю на автобусе пока

2 июн 2018 в 18:45

ПОЛИС СТОИТ КОПЕЙКИ 100$. И ШТРАФОВАТЬ НАДО НА 1000$. НЕТ ДЕНЕГ-ХОДИ ПЕШКОМ.

Гость
2 июн 2018 в 18:50

Хахаха,красавчик. Я то же пока на общественном поезжу!

Гость
2 июн 2018 в 19:57

Как ездил без страховки так и буду

Лара
2 июн 2018 в 21:48

страховые все никак не нажрутся, все им мало.... А ведь по статистике Росстата в рейтинге отраслей по зарплатам на 1 месте финансовая и страховая отрасли!!!

Alex
2 июн 2018 в 22:59

И вот представьте, пара-тройка автобусов, наполненных красавчиками(нищебродами и жмотами) без полисов, попадает за эту неделю в пару-тройку аварий...ломают руки-ноги и несколько месяцев лежат дома...и стало на дорогах спокойно и безопасно...но мечты,мечты...Минусующим полис бесплатно...

Гость
2 июн 2018 в 23:14

Очень крутой рейд!
Даю подсказку - нужно искать на ул Столбовой и Карпинского, на Ленина между сибирской и компроса среди тех, кто едет по трамвайным путям.
Ещё среди тех, кто несётся сломя голову в междурядье по докучаева и ул. Дружбы, создавая аварийные ситуации. А те, кто в камской долине по полосе общественного транспорта едет сплошным потоком вообще полисов ОСАГО не видели.
Позеры!

Гость
3 июн 2018 в 00:38

Ловите! Нас миллионы, устанете ловить!

Сергей байкер
3 июн 2018 в 01:16

Я тоже без страховки езжу, так как на мотоцикл ее сделать нереально. Большинство страховых мото не страхуют, придумывая всякие отговорки. Можно конечно подавать в суд, в прокуратуру, куда угодно, но нет ни времени, ни желания. Бардак одним словом.

Гость
3 июн 2018 в 10:09

Я уже больше месяца не могу застраховать автомобиль.
В офисе страховой сказали что они не страхуют, делайте сами через их сайт. А на сайте какие то проблемы, которые они не могут объяснить. Звонил на горячую линию, говорят пробуйте через другие браузеры. Пробовали через 4 браузера, ничего не получается.
Дали номер телефона какой то компании, там сказали что помогут за дополнительную плату. Это специально?

Гость
3 июн 2018 в 13:24

кончилось ОСАГО 3 года назад. СК "УралСиб", где ранее был застрахован автомобиль- ОСАГО больше не занимается- не выгодно. В Росгосстрах- это логово мошенников и аферистов, не пойду больше никогда и не при каких обстоятельствах. Обзвонил с десяток компаний. Либо не занимаются ОСАГО, либо только электронное ОСАГО, которое просто невозможно оформить (не регистрирует, не присылают код регистрации, не читаемая пикча, требуют карту). Личного оформления (в офисе) -нет.
Делают это специально, так как не хотят связываться с "убыточной" для СК услугой.
Езжу без ОСАГО уже третий год. Ни одного ДТП по моей вине. Как и за 11 лет владения автомобилем.
Один раз остановили. -400 рублей.
Отсюда вопрос: а оно мне надо?

Гость
4 июн 2018 в 13:39

По дороге на Гайве нужно ловить, в сосновом бору и на самой гайве у переезда и со стороны ГЭСа

Гость
4 июн 2018 в 14:16

Государство ввело закон - будь добр, плати.
Налоги - тоже никто платить не любит.

4 июн 2018 в 14:22

32 года за рулём и ни одного ДТП ... СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ПОДАРИЛ СТРАХОВЩИКАМ !?Мои деньги уходили другим товарищам )))

Без ОСАГО ни км
4 июн 2018 в 14:34

Организация безопасного движения по моему главная задача для ГИБДД проверять ОСАГО как и другие документы они должны в свои рабочие будни то есть ЕЖЕДНЕВНО !!!Попадая в ДТП не по своей вине уже многие знакомые стали заложниками плохой работы ГАИ и страховых фирм и разного рода аферистов ...Водителя без ОСАГО пора привлекать как за управление т\с без водительского удостоверения и штрафовать на суммы от 5 тысяч и выше !!!

Алекс
5 июн 2018 в 14:02

Поддержу тех, кто ездит без ОСАГИ. Я тоже 4 год без нее езжу. И ничего страшного. 3 раза попадался за это время.
У меня в хозяйстве 4 авто. 2 Легковые, Газель и грузовая, и еще 2 мотоцикла есть.
За что я должен полтос в год отдавать этим страховым ????
Ладно раньше это стоило не дорого, а сейчас такие дикие цены. И почему страховка привязана к автомобилю? Логично было бы уж тогда водителю страховать свою ответственность, а там на чем он поедет, хоть на самокате, главное что застрахован

Василий
11 июн 2018 в 12:42

Это похоже на сговор, почему через сайты не получается оформлять полиса? Выдает ошибки!