Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прорвало трубу: в Перми из-за аварии без холодной воды остались 3,5 тысячи человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
За!
3 июн 2018 в 10:00

Прорыв!

Гость
3 июн 2018 в 11:55

Очевидцы говорят, что вода потекла ещё дня три назад. Но воду отключили без предупреждения в субботу утром. Запаса нет ни капли! Я должна с маленьким ребенком идти за водой 2 квартала! Сколько я смогу принести? Издеваются?!

Гость
3 июн 2018 в 14:57

Как обещал президент,в стране, в частности в Перми, начался "Прорыв"

Гость
3 июн 2018 в 13:41

У нас воду отключали (и горячую, и холодную) из-за плановых работ по Советской Армии до 10 утра воскресенья. Но воды как не было, так и нет. Запасов воды тоже нет. В унитаз выпила последнюю питьевую воду. Идти черти куда с ведрами смысла нет, пластиковых бутылей дома не держу. А к дому воду Новогор вряд ли подвезёт, хоть заявку я и оставила. Вообще Новогор достал: дерёт столько денег за воду, а с осени 2017 года уже какая по счету авария, арендует, наверняка, по дешевке у города коммуникации, а вкладываться в их нормальный ремонт явно не в их планах. Звонишь в Новогор, они даже сроков не могут дать, видите ли, подрядчик не закончил работу и новый срок не обозначил. Смешно! Подрядчик косячит, а заказчик даже не знает, когда работы будут закончены ...

Гость
3 июн 2018 в 14:19

Полнейшее издевательство над людьми! О проведении работ 2 июня было бледное объявление "перебои подачи воды" но воды не было совсем сутки, сегодня опять нет воды, нет и запаса дома. Опять же находясь дома с ребенком как идти за этой водой??? Чем мыть? Это просто за гранью!!!

Гость
3 июн 2018 в 15:43

Прямая зависимость - чем больше Новогор собирает денег с населения, тем выше, с каждым годом, износ сетей. Скоро станет 100- процентным?

Гость
3 июн 2018 в 15:52

Очередной прорыв на сетях, 3,5 тыс людей без воды. При этом власти активно заняты сокращением продуктовых и водных киосков у домов, ну специально чтоб воду тащить из супермаркетов. Все для вас, пермяки.

Гость
3 июн 2018 в 11:32

Беляева,9а на карте дом не отмечен.Воды нет со 2 июня с 10 утра