Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми создали «Россию будущего» — региональное отделение партии Навального»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
Гость
3 июня 2018 в 16:33

Желаю успехов

Гость
3 июня 2018 в 15:43

Так раздражает партия власти и примкнувшие к ней "левые" : коммуняги , справросы ,ЛДПровцы и прочяя.... ,что наконец-то зарождается противостояние всему этому . Есть уже куда вступить для легальной политической борьбы .

Гость
3 июня 2018 в 17:20

Очень надеюсь что за ней будет действительно будущее России. Желаю успехов.

3 июня 2018 в 23:15

Сильная оппозиция нужна нашей власти. От остальных партий давно сидящие в думе толку маловато стало уже давно, научились "договариваться".

Гость
4 июня 2018 в 00:45

Эй, патриоты, объясните мне почему уровень жизни в России самый низкий на планете?

Гость
4 июня 2018 в 11:02

Дело не в навальном. Он дело десятое. А дело в том что хоть кто то кто говорит о- ворах и беззаконии о бесссовестной дойке людей. В комментариях видны глупые потуги инфовойсксворы,пытающихся ЗАкричать комменты -тех кто- вопреки. Но ситуация в стране такова что люди уже многое видят и попытки Оболванивания все неудачнее.вилы скоро будут нарасхват

Гость
5 июня 2018 в 17:22

хорошая новость, обнадеживает.

Гость
4 июня 2018 в 09:02

Навальный должен быть чтобы наши городские "сносители - запрещатели - собиратели денег за парковку" хоть чего-то опасались и берега не теряли.

Гость
4 июня 2018 в 00:47

Если вы хотите всю жизнь на мусору прожить, то вперёд, бойкотируйте эту партию, а нам грамотным людям 18 лет нищеты ой как хватило

Гость
4 июня 2018 в 00:46

Культурные и уверенные в себе люди, давайте делать как поросёнок Петя в том мультфильме

Гость
3 июня 2018 в 16:38

Изживая революцию не обойтись без реституции - иначе все сведется к бесконечному переделу народной собственности между кучкой посвященных.

4 июня 2018 в 14:11

Для соблюдения закона и борьбы с коррупцией есть прокуратура и полиция ! А горланить на митингах большого ума не надо (((

Гость
4 июня 2018 в 08:56

Нафиг эту партию. Навальный - враг России.

гость
3 июня 2018 в 14:57

Школота,вперёд в партию!У Навального деньги кончаются!

perm
4 июня 2018 в 19:03

интересно ухову московские друзья из тамошнего штаба помогут штрафы оплатить? а то вот детишки сортиры разгребают на обязательных работах, пока господин навальный катается на отдых зарубеж. Да, почему неадеквата ухова выбрали для лидера?
бобров то понятно, четверо детей кинуты, алименты нужно платить, с биографией такой несладко. Вавилова в мвд служила, вроде как не положняк бунтовать. Но неужели не нашлось у американцев во всем городе более менее достойной харизматичной личности, чтоб г****нашу страну поливал?

Гость
4 июня 2018 в 10:48

Слава Америке, Трампу слава

3 июня 2018 в 20:39

В партию "Россия без навальных" я бы вступил.

Гость
4 июня 2018 в 00:44

Я девочка, я не хочу ТС, северный поток, я хочу айфон и ЕС

Гость
3 июня 2018 в 16:24

Партия 1%?))
А в чем смысл?

гость
3 июня 2018 в 14:45

покажите свои глаза

Гость
4 июня 2018 в 10:05

Школота - за овального всех порвём!
Поцреоты - посадить! Расстрелять! За царя!
Нормальные люди - о! 40 комментов, цирк приехал!