12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
4 июн 2018 в 18:10

Оленевод местный завелся?

Гость
4 июн 2018 в 18:22

Отрадно видеть, как город преображается в лучшую сторону- сносят наконец выстроенные в 90-е пермские фавелы)

Рабочий посёлок
4 июн 2018 в 18:44

Колхозные постройки действительно портят внешний вид тихой прекрасной улицы имени Крупской ,торговля у памятника Славянову вообще за гранью ((( эти торгаши кругом ...уже цыгане сметану продают ((((

Гость
4 июн 2018 в 19:12

Когда снесут эту язву посреди города - ЦКР ?

горгорки
4 июн 2018 в 19:13

Сейчас выстроятся бабульки от Дружбы до Ушинского ...Огурчики помидорчики ))) Свинину когда мусульмане продают совсем смешно ))) Все тротуары завалены носками варежками шерстью сплошной БАЗАР (((

Одинокий Рыцарь
4 июн 2018 в 19:33

"Заморская" лошадь победила.

Гость
4 июн 2018 в 19:39

Это рывок или прорыв?!

Гость
4 июн 2018 в 19:44

Ура, наконец-то!!!

Гость
4 июн 2018 в 20:18

А вообще интересно: кто конкретно эти "власти" организующие бомбардировку родного города? Ведь есть конкретные имена, лица? И где "народные избранники"? Где все эти "расскажем правду Путину" и т.п.? Что-то никого из радетелей за народное благо не видно и не слышно, когда народу делают плохо. Ни один депутат, как я понимаю, даже не встрепенулся (все о судьбах державы думают, наверное). Тишина и молчание, а цены растут, а жить труднее, в том числе и благодаря таким бомбежкам

Гость
4 июн 2018 в 20:35

А у ЦУМа когда?

Кузькина мать
4 июн 2018 в 22:01

Хорошо конечно что взялись за благо устройство города. Но у нас как всегда- Ломать неСтроить. Где же скорость для пере устройства остановок. У нас такой климат, что осадки круглогодично и очень плохо стало ожидать транспорт под дождем . Все добрые начинания надо так запоганить, что и не знаешь во благо ли это делается!
А аншлаги с новым расписание. Транспорта???? Они для кого???? Алгоритм вычисления нужно придумать, чтобы догадаться когда же нужный маршрут движется . Да и таким мелким шрифтом все напечатано.Видимо нашим городом инопланетяне управляют и на из счастливой планете нет задачи делать что то своевременно и качественно во благо жителей моего родного города.Вот и приходится только благодаря приложениям в смартфонах понимать куда и когда движется нужный маршрут.Может стоит в Администрацию принять на работу специалистов, которые действительно любят свой город и земляков, во благо которых должны трудиться .

Гость
5 июн 2018 в 08:01

Освобождение площадей для кого-то... скоро тут появится очередной ТЦ

Гость
5 июн 2018 в 08:21

Всё хорошо,что убераю. Но можно было сделать как в Москве. Торговые точки выходного дня с пятницы по воскресенье. Чтобы и местные предприниматели в первую очередь имели место в торговых точках реализовать свою продукцию. У нас лишь бы все снести и убрать в первую очередь,а о людях не когда не думаю.

Гость
5 июн 2018 в 09:14

Сносят аккуратные рыночки на окраинах и в спальных районах, где им и место.
А ларьки уродующие центр города типа у ЦУМА и гнездовище ЦКР - не трогают. Почему так ?

Савелий
5 июн 2018 в 10:48

А на центральном рынке (колхозной площади) в центре города когда что-то измениться. Там лапа мохнатая?

Гость
5 июн 2018 в 11:03

ЦКР вот настоящий позор города и у ЦУМа...

Гость
5 июн 2018 в 11:48

Чтобы местные жители ходили в торговые сети за продуктами вот и сносят. Всегда можно было купить фрукты овощи свежие и молочку, удобно с коляской подойти. Пусть сделают облагороженный минирынок.

Гость
5 июн 2018 в 11:57

Давно пора снести всю эту антисанитарию.И где вы видите дешевые товары?В павильоне стремные кофты по 1000 руб?Так на распродаже в "С емье " и "Колизее" можно за эти деньги купить стильную, модную кофточку, а не этот колхозный ширпотреб.

Гость
5 июн 2018 в 12:49

Как много "доброжелателей". А чем вам эти предприниматели насолили, которые продовали свежую выпечку, свежее мясо, молочку и т.д. Неужели не понятно кому-то, что это лобби сетей и торговых центров. Теперь цену на продукты в сетях можно поднять. поставить торговый центр.

Гость
5 июн 2018 в 13:32

почему нет сноса этой кошкошавермы по Народовольческая 3 !?

Уральская
5 июн 2018 в 13:53

Киоск овощной у трамвайной остановки "Рабочий посёлок" надеемся тоже в этом списке !?

Виктор
5 июн 2018 в 14:09

На пл. Дружбы мини-рынок даже очень уместен. Нужно то было просто немного облагородить и все! Похоже, что у этой площадки нет такового хозяина как у ЦКР (г-н Шенгелия Р. Д.), который со многими чиновниками в одних интересах. Центральный Колхозный Рынок оправдывает свое название, превращая центр города в Колхоз. Место для колхозного рынка должно быть точно не в центре города!!!

Гость
17 ноя 2018 в 22:05

На углу ул. Мира д. 81 и ул.Давыдова недавно установили киоск собранный из старого павильона. Чем только не торгуют- конфеты, пряники, колбасы, овощи и т.д. А руки вымыть и в туалет сходить куда? Отсутствует крыльцо,внутри киоска очень грязно, ленолеум скользский. Санэпидемстанция видимо не видит такой антисанитарии или нет проверок? А пожарники там когда были? Продавцы работают в холодном,не оборудованном помещении . Где же городская Администрация?