15 июня вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
5 июн 2018 в 10:09

Думаю, что этот орден ей никуда не уперся...

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 июн 2018 в 12:55

Если бы он не спас его накрыв собой гранату, то он сам бы пошёл под суд. Потому что: плохо обучил, не достаточно тренировал, воспитывали недостаточно, мало гонял, мало дрючил и. т. д. Как можно выдернув чеку уронить БОЕВУЮ гранату себе под ноги, он че полнейшей руко.... А у офицера выбора не было либо он спасёт его либо сядет в тюрьму, все же война сигнала свое. В армии сейчас солдатам подгузники выдают, от того и гибнут бывалый офицеры

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2018 в 13:57

Выдёргивая чеку солдат должен был находится в окопе один! 50 метров от него не должно быть ни души ... правила пишутся кровью !

Оса
5 июн 2018 в 14:08

Единовременно 5 окладов по месту службы или от МО ,других льгот ФЗ не предусмотрено ..только региональные ( проезд в о\т,оплата жилья) не во всех регионах .Герой ? Конечно ! Спас людей ,сам погиб ...что привело к этому вопрос уже второй ...следствие наверное уже установило все причины и ошибки .

Фото пользователя
5 июн 2018 в 15:58

конечно Звезду хочется. единовременная выплата более 1 млн. руб, ежемесячные выплаты в размере 80 т.р.(каждому члену семьи)+ куча льгот, выплат и компенсаций (освобождение от налогов, бесплатный проезд, бесплатное медлечение, бесплатная сотовая связь, бесплатная коммуналка и ещё куча всего).
вот только погиб он по собственной халатности. геройски несомненно, но ненадлежаще выполняя свои служебные задачи

дружище Билли Бонс и товарисч Сергей Сергеев
6 июн 2018 в 00:29

Лимит на Героев давным-давно уже выбран Сердюковыми (по секретным указам) и бомбометателями по сирийским курдам.

ОТВЕТИТЬ
Гвардии сержант
6 июн 2018 в 16:23

Земля пухом, братишка. Родине служим.

ПВ КГБ СССР
6 июн 2018 в 19:00

В армии как и на гражданке погибнуть можно на ровном месте .Страхование жизни и здоровья как одно из средств заботы о своих близких.Надеюсь в армии страхование присутствует как обязательное !Это 100% страховой случай ...Земля пухом ,низкий поклон родителям !

Гость
6 июн 2018 в 19:19

Если бы был чеченец, был бы Героем. Русский мужик не достоин высокого звания.

Загрузка...