24 июня четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
5 июн 2018 в 12:09

какие вы хотите спортивные-музыкальные и тп успехи с такими генами.. не мама не папа не успешные не законопослушные не образованные. уж примите как есть, научите окна мыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 12:50

Спасибо вам, Елена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 13:35

Суперженщина. Думаю, что Бог поможет ей в будущем разрулить ситуацию, когда Нисо исполнится 13 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 13:49

"Лишить отца родительских прав ..... понимая, что он всего лишь мигрант…" проблема не в гражданстве, а в том, что он наркоторговец.

Оса
5 июн 2018 в 14:15

Из тюрьмы можно и не выйти ,а если и выйти не значит туда не попасть снова!Не думаю что он поедет работать на бахчу с таким жизненным багажом (((

марина
5 июн 2018 в 14:39

Легкая атлетика (бег) в перми по нормативу с 11 лет, а ребенку 7, на следующий год не возьмут. Ищите другой активный вид спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 17:36

"Всё-таки это женское предназначение — мать, жена, хозяйка — в ней заложено на каком-то генетическом уровне"

Не смешите, ок?
"Замуж" - не может быть заложено на "генетическом уровне". Это социальный конструкт. Девочка росла в определенной среде. не удивительно, что у нее это вбито в голову. В нашем обществе это с детства вбивается девочкам, что уж тут говорить о такжикской семье.

Кстати, "мать, жена, хозяйка" - тоже социальный конструкт. А не "женское предназначение".

В остальном круто. Елене - уважение

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 20:25

как много злыдней вокруг!!! а сделали бы хоть одно доброе дело хоть для одного человека, и мир стал бы на один шаг лучше.... Молодец Елена!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 03:47

Стыдно писать правду? Мои знакомые усыновили мальчика, от которого так же отказалась мать, нагулявшись с мигрантом. Таких "помесных" бедолаг много. Новые родители, так же , как Елена, привели ребенка в "элитную" гимназию.. И что тут началось, некоторые родительницы превратились в злобных кровожадных фурий от непохожего на их обеспеченных и наученных деточек ребенка. Всю напускную интеллигентность разом ветром сдуло. Как же , у них дети дети в Аистенок ходили!!! Сама Гаджетта ребенка здесь учит!!!Это же элитная гимназия!! А тут ребенок от мигранта и деревенской матери-кукушки!Вот такая пермская толерантность. Посмотрим, сможет ли расхвастанная гимназия обучить не элитного блатного ребенка с репетиторами и гувернантками, а дитя кочевников и местных глухих деревень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 08:53

Про Елену Котову в Перми,как-то стали подзабывать...

Гость
6 июн 2018 в 08:54

Сейчас мало людей способных на поступок, просто так, потому что так надо. Равнодушие нас погубит. Как бы ни было - это поступок, который изменил жизнь ребенка к лучшему. Дети и правда быстро адаптируются, тем более в нормальных условиях жизни. И да, это поступок -достойный уважения, а что дальше будет- время покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 09:21

Мое Вам уважение, Елена !

Гость
6 июн 2018 в 14:04

Елена, РЕСПЕКТ Вам! Желаю вам терпения, любви и добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 15:26

Что бы не говорили, такой поступок достоин уважения. Во всем мире благотворительность очень уважаемое дело. У нас почему то ищут подвохи, пытаются очернить. А попробуйте привести чужого ребёнка в свой дом, жить с ним, общатся каждый день, вкладывать время и деньги, думаю у большинства души на такое не хватит.

Гость
6 июн 2018 в 16:54

чё за хрень понаписали?

Загрузка...