24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
5 июн 2018 в 13:06

Всем этим «оппозиционерам» нужно радоваться, что живут они в России, а не США или Китае. Там бы за подобное часть перестреляли бы, часть залили газом и забили дубинками. Ролики разгона «Окупай Волл-Стрит» в сети доступны.
Так что легко отделались, проводники американской «мягкой силы».

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2018 в 13:18

О как реальной оппозиции боятся - даже детей прессуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 13:32

Навальный компенсирует?

Гость
5 июн 2018 в 13:44

Мне он тоже не царь!

Фото пользователя
5 июн 2018 в 14:20

Стыдно за полицию нашего города, хотя и понимаю что они выполняли установку сверху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 14:35

Добром это не кончится, к сожалению.
Наши правители не понимают, что в 21 веке, заставить молодежь ходить строем - невозможно.
Они всё феодализм реставрируют, в нем видит залог "стабильности" -политические ретрограды.
Запретить, наказать, (хорошо-бы казнить).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 15:02

А по Ленина и Карпинского автохамы под кирпич по трамвайным путям носятся под камерами на глазах у всех чиновников.
Сколько таких оштрафовали за последний месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 15:05

Пусть в шествии участвует, когда мозги появятся и жизненный опыт.
А до той поры - выпороть и пусть сидит дома.
Родителям штраф - это правильно. Пусть следят за тем, чем интересуется их чадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 15:14

Да полиция наша и армия за сильных мира сего по стойке смирно..., кто платит, тот и музыку заказывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 15:48

Зачем вообще 14 летнему подростку было идти на эту акцию? Она даже еще избирательного возраста не достигла!!! Дурят голову молодежи, они ходят на эти акции только потусоваться - сейчас видимо модно быть в якобы оппозиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 15:52

Скоро оплату за проезд поднимут! Кто пойдут протестовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 15:54

Учились бы лучше, а не страдали фигней всякой!!!

ОТВЕТИТЬ
красный кхмер
5 июн 2018 в 16:18

будет и наше царство

Гость
5 июн 2018 в 16:50

Когда выходят люди с реальной проблемой и совместно пытаются решить проблемы, например как с закрытием школы 12 , это я могу еще понять, а когда выходят на несогласованные мероприятия, вытаптывают газон, мусорят самолетиками, да еще и несовершеннолетних к этому делу подтягивают (жаль нет ответственности за вовлечение несовершеннолетних) - по-моему это только ради пиара и отрабатывание галочек перед федеральным штабом. А да, еще же потом , люди добрые, помогите, кто чем может на штраф заплатить подайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 18:45

он мне не царь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 18:49

Как же я люблю наш дремучий, замшелый, снулый, заскорузлый городок Юрятин! Нет такой силы, которая бы его расшевелила хоть чуть-чуть!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2018 в 20:59

Огромными штрафами и только,можно их образумить! Тех, кого наказали,уже не заявляются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 10:16

Недавно один врач -лор, преподаватель мед.академии назвал всех коммунистов врагами нации. А ничего, что он бесплатно выучился при СССР, не воевал, родственники его был священниками, трое детей школы бесплатно посещали и институты закончили... Всю жизнь штаны на кафедре просиживал в отдельном кабинете, а тут на те...вот он лицо оппозиционеров приспособленцев..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 22:51

Страна вечного беспредела, некоторые пытаются сопротивляться.

Загрузка...