15 июня вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
5 июн 2018 в 19:12

Должно быть ограничение по возрасту для водителей, либо ежегодная проверка состояния здоровья. Один перепутал полосы, другой не среагировал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 20:21

Когда уже запретят этот Китайский утиль! Сколько ещё человек должно погибнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 20:27

Еще и "кунгурятник" сделал свое дело..

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2018 в 21:00

Шикарно! До 45 ещё хоть какие то остатки реакции,то после,совсем труба!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2018 в 21:01

Действительно,ограничить возрастной ценз управления авто,45 годами и точка!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2018 в 21:03

Хорошо,что пассажиров не было и пешеходов!..

Гость
5 июн 2018 в 21:08

Причина не выяснена? 72 года - вот причина! Нам как-то дед 75 лет крыло помял (хорошо, хоть только крыло) - так он в ГИБДД очки с такими толстыми линзами надел - даже инспектора обалдели! Три раза объяснительную переписывал, образец разглядеть не мог, хотя он увеличен до размера ватмана, практически носом об него тёрся чтоб прочитать!!! Клянусь, не преувеличиваю! После 60-ти (ну, 65-ти как максимум) надо медкомиссии заставить не реже, чем раз в год проходить, и более серьезные, чем обычные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 23:11

Как всегда погиб невиновный, потому что он был в отечественном г.../авто. Что за автомобили делают в России, из чего.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2018 в 05:45

Ну столкнулись и столкнулись. . гонять!

Гость
6 июн 2018 в 07:28

В «десятке» скорее всего не пристегнут был.... земля пухом, соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 08:14

Что вы прицепились к возрасту? Или отзывы пишут одни малолетки? Дак если, что, то и вы не особо умеете ездить. Не говорю про всех. И не виноваты машины. Важно что за прокладка сидит между рулем и сидением. А это может быть и 18 летний ушлепок упоротый и 80 летний профи, ну или наоборот.

Ром
6 июн 2018 в 09:38

Вот вам и китаец с фольгой вместо металла

ОТВЕТИТЬ
Водитель-профи
6 июн 2018 в 13:48

Удар был в бок отечественной машины видимо её водитель пытался уходить от лобового (что спасло виновного от более серьёзных травм) ни ремень бы ни тут ни помог и марка автомобиля тут ни причём ! Кенгурятник хорош при движений по лесу , на дороге он опасен для пешеходов в первую очередь (((Куда смотрит наше доблестное ГИБДДДДДДДДДД ((( ?

Гость
6 июн 2018 в 19:18

При чем тут возраст? На западе в 90 лет ездят так, что позавидуешь. Мне 65, те кто мелят про возраст приезжайте ко мне- научу как на эуриках можно ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 13:01

Много раз пришлось бывать в Европе и наблюдать то, что более молодые водители ездят на более деловых автомобилях, а возрастные водители, а это после 65-70 лет и старше,управляют дорогими автомобилями. При чем тут возраст? Чем старше водитель, тем аккуратнее он водит машину, ибо он её бережёт.

Загрузка...