26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
6 июн 2018 в 18:23

Платная медицина начинается с бесплатных бахил. А бесплатная с платных

Гость
6 июн 2018 в 14:59

В ГКБ № 4 всегда продавали бахилы по 5 руб, в холле стоял аппарат с бахилами.Без бахил никого не пропускали охранники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 17:20

офтальмология на Плеханова пожалуйста, гардеробщица по 5 руб. продает. Бесплатная медицина начинается с платных бахил)))

Гость
6 июн 2018 в 14:25

У ребенка в детском саду бахилы по рублю продавали, пока родители не стукнули в департамент образования. Но пока это произошло, многие уже заплатили. Куда, кому?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 14:42

Зайдите в 1 МСЧ, в краевую клиническую. Не купил - не прошел.

Зинка
6 июн 2018 в 16:05

Не надо путать больницы Перми (краевую, МСЧ 1, ГКБ 4 и др.) с Очерской ЦРБ!Главные врачи больниц Перми приближены к министру и их трогать низзя!А Очерская ЦРБ...По мнению наших управленцев чем быстрее сдохнет, тем лучше

Гость
6 июн 2018 в 18:20

Открыли Америку! Везде продают ПККБ, ГКБ№4 уже много лет. Только в частных клиниках дают бесплатно! Нашли в Очёре - там то точно в деньгами всё плохо.

Нас пятеро
6 июн 2018 в 19:06

Стомат.поликлиника на Студенческой и детская на Грачёва всегда бесплатные бахилы !!! Машин на Грачёва только много и не всегда с коляской удобно с ними разъезжаться .Осаго нам не дают !

Гость
6 июн 2018 в 15:17

В Очерском районе, в Перми вон во всех больницах бахилы платные, кроме частных разумеется. А если не продают бахилы, то просто без них не пускают, мол покупай где хочешь тогда.

Гость
6 июн 2018 в 16:14

Как продавали-так и будут продавать

Гость
6 июн 2018 в 16:38

В детской хирургии на Баумана бесплатно

Гость
7 июн 2018 в 08:59

Это все от безнаказанности. У Пермяков понятия "стучать" нельзя, вот и превращаются в "терпил" и только тут могут по "Гость" высказать недовольство. И этих вот не наказали, а ведь они сами признались что сознательно нарушили закон.

Гость
7 июн 2018 в 11:34

Это происки уборщиц

чоп
7 июн 2018 в 13:44

Что такого !? Возьмите тапочки из дома ))) Бахилы ОСОБО ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ набирают про запас и в другие места ,сам работаю охранником при входе и при бахилах ,часто приходиться оговаривать что один человек одни бахилы и брать пять пар не обязательно ))) Некоторым воспитание совсем не позволяет пользоваться бахилами как живут дома в конюшне так и по поликлинике в сапогах и ходят !!!

Гость
6 июн 2018 в 15:19

В краевой хирургия - за 5 р.

Гость
6 июн 2018 в 16:40

Красавы! Надо билеты в очереди продавать !

Гость
6 июн 2018 в 16:52

в школе- охранники продают по 5 рублей

Гость
6 июн 2018 в 17:42

В школе 122 продают бахилы по 5р.

Гость
6 июн 2018 в 19:00

Даёшь халявные бахилы!!!!

Гость
7 июн 2018 в 09:32

В садике 352 продют бахилы

Гость
7 июн 2018 в 10:34

Шк 59 все тоже платно, и в полик детской на Парковом, и на Куфонина во взрослой

Гость
7 июн 2018 в 10:37

28 школа- бахилы -5 рублей

Гость
7 июн 2018 в 11:13

г. Омск. В каждой поликлинике стоит аппарат, стоимость бахил 5 руб, без бахил не принимают.

ВопросЯн
7 июн 2018 в 11:59

Задайте сегодня вопрос Путину, почему бахилы платные! Он решит))) и еще валежник можно собирать теперь

7 июн 2018 в 13:08

читаю коменты-КАК ВЫ ЛЮБИТЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО!!!Заработайте-а не клянчите!ЧТО ВЫ ИЗ-ЗА 1-5 руб ОБНИЩАЕТЕ?Бедные больницы концы с концами еле сводят-А ВЫ ВСЕ НОЕТЕ!!!Не можете содержать своих детей-не нужно рожать!!!Мне 35 лет-БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ДАЛИ РОДИТЕЛИ!ОСТАЛЬНОЕ ЗАРАБОТАЛА С-А-М-А!!!!!!!!!!!!ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

Гость
7 июн 2018 в 19:21

28 школа -продает охранник по 5 р,каждый раз возмущаюсь НА КАКОМ ОСНОВАНИИ КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ???

Гость
7 июн 2018 в 19:39

Центр детского творчества "Юность" - 3 рубля.

Гость
8 июн 2018 в 07:29

Проверьте всех! Вездетребуют либо свои бахилы, либо продают. Бесплатно не выдают ни в одной больнице.

Загрузка...