1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
7 июн 2018 в 08:25

Эх Петя Петя ,говорили же тебе алкоголь и бабы до добра не доведут ....привык к разгульной жизни а бизнес вести не умеешь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 09:25

Круто! 220 миллионов присвоил, а вины не признаёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 09:33

Немного посидит, ради такого то можно..тем более с хорошим адвокатом много не дадут..Россия, одним словом. Воровать, дак по крупному.

7 июн 2018 в 10:43

ТВ ВЕТТА ЕГО НПФ СИЛЬНО РЕКЛАМИРОВАЛО, КАК И ВСЕХ АФЕРИСТОВ...ЖАЛЬ НЕЛЬЗЯ ИХ ПРИВЛЕЧЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 10:49

Дадут пару лет которые уже прошли и вуаля гуляй с деньгами и не забудь поделиться!

Гость
7 июн 2018 в 11:34

хмм, а за растрату пенсионного фонда СССР ни кто не посидит? А за растрату накопительной части пенсии, за последние 3 года. тоже ни кто? А этого тогда за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 11:43

Мне кажется своим бабонькам он до сих пор денежки подкидывает))

7 июн 2018 в 13:17

Только массовые расстрелы помогут, поверьте нА слово. Уже проходили.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 13:20

Потому что в России некоторые любят слово "своровать" заменять на "заработать", а других при этом назвать бездельниками и неработями.

Гость
7 июн 2018 в 13:35

За что его судить, если пенсии все равно скоро отменят?

Гость
7 июн 2018 в 13:58

Какое честное лицо на фотографии!!

ОТВЕТИТЬ
НИКОЛАЙ КОБА
7 июн 2018 в 14:10

Петя, как по Ильфу и Петрову, директор, который сядет. А денежки учредителями фонда давно уже в Израиль утащены и в Лондон. Ну , видимо и Пете после отсидки причитается, если вернется конечно.

7 июн 2018 в 14:31

Лихие 90 е, управлял пенсионным фондом Золотая осень....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 14:39

Поймите меня правильно,я честно обманывал вас.)))

Гость
7 июн 2018 в 15:40

И при этом нам опять советуют вкладываться в НПФ и самостоятельно копить на пенсию.

Гость
7 июн 2018 в 18:41

Прокуратура попросит условную меру наказания, скорее всего.

Гость
7 июн 2018 в 18:59

у этого и на Зоне есть потерпевшие с родственниками вместе..

Гость
9 июн 2018 в 10:43

Дать ему по полной!

Гость
9 июн 2018 в 12:16

"...Агентство по страхованию вкладов, которое и было признано пострадавшей стороной."

Забавно звучит. У этих обед с наших бед, но, тем не менее, они пострадавшие, а не люди, потерявшие свои сбережения.

Гость
9 июн 2018 в 19:55

Вот когда "ВЕТТА" отрабатывала денежки и я впервые увидел этого чела-ну сразу понял,блатной мужичёк и очень хитрый.Ну не надо быть крутым физиономистом ,чтоб не увидеть этого.На лице всё написано.Когда он в ролике рекламировал фонд,ещё б чуть-чуть и начал бы по "фене" говорить.Он еле сдерживался.Не один дубль видать делали.

ОТВЕТИТЬ