19 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 июн 2018 в 09:56

...Кто предоставил некачественные материалы для строительства? спросить надо с них, да миллиард взыскать. А то опять с рук сходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 10:26

В какой замечательной стране мы живем. Целый милиард рублей, распилен, люди без жилья. Домики фнольные теперь сносить будут и утилизировать - опять на выделенные деньги. Я проезжала мимо этого города призрака - жутковато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 10:45

Народные денюжки улетели в трубу! Как легко и непринужденно это делается, постоили, приняли а потом снесли и все нормально. Виновные как всегда стрелочник который и строил и принял и подписал документы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 11:26

у чиркунова с рыболовлевым все хорошо.

Гость
7 июн 2018 в 11:28

всю стоимость стройки Уралкалий давно возместил в федеральный и региональный бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 11:35

дома сами построились

Гость
7 июн 2018 в 11:46

А Чиркунов в сторонке остался . Красота...

Гость
7 июн 2018 в 12:23

Прежде чем сносить, надо сделать повторный анализ воздуха. Формальдегид- летучее соединение, и был он там только в отделке. Сейчас в воздухе его уже нет скорее всего.

Гость
7 июн 2018 в 12:32

Как хорошо-то, сначала денег отвалили за строительство, а потом за снос, работа ради работы.(

7 июн 2018 в 13:23

УЖАС !

7 июн 2018 в 14:16

Любой может от имени России,обратиться в суд и взыскать затраченные средства с Трутнева-Чиркунова....

7 июн 2018 в 14:18

Как будто бы в новом микрорайоне Любимов, безопаснее,лучше и красивее....

Гость
7 июн 2018 в 14:19

Где виновные в безобразии ? Почему внутренние органы молчат ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 14:23

В качестве уточнения: в начале деньги на строительство, экспертизы, частичный ремонт этих домов (как ни странно), ежегодные расходы на содержание этих домов и эпилог - СНОС !!!

Гость
7 июн 2018 в 15:42

Сколько денег просто так угрохали в никуда

Гость
7 июн 2018 в 22:03

Распил продолжается! Старое снесем, новое построим, деньги попилим!

Гость
8 июн 2018 в 10:21

Этот как нужно ненавидеть свой народ и творить такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 10:32

Обожаю свою страну)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 11:28

Мы ж богатые)) что нам стоит дом построить))) кварталом больше - кварталом меньше...

Гость
8 июн 2018 в 21:09

че, самим типа березняковцам себе строить жилье нельзя? Особенные. Может им на Дальнем Востоке Трутнев жилье построит? туды их растуды на гектар трутневский.

9 июн 2018 в 00:53

Не проще построить 60-ти квартирный дом в Березниках !?

Гость
9 июн 2018 в 10:57

Интересно, сносить будут дома целиком или фундаменты оставят? В них же нет формальдегидов, а стоимость фундамента очень дорогая. Можно же аккуратно разобрать домикии, окна черепицу оставить, и собрать снова из качественных материалов, например, из бруса. Но, наверно, все разворуют чиновники. А формальдегиды выделяет отделка из ДСП или стружечных плит. Кстати, многие частники делают дома из формальдегидных материалов, а потом удивляются, что у детей астма. Может уже как-то заставить писать на этих материалах, что они не для внутренней отделки. Многие из них строят.

Надежда
14 июн 2018 в 11:41

Разберут домики, а материалы кому-нибудь загонят по дешевке, и снова пустят в строительство, но уже другое. Контролировать вряд ли снос кто-то будут. Если эти материалы вредные, значит их должны утилизировать под строгим контролем.