1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
7 июн 2018 в 19:31

Квартал творит произвол. Нарушают законодательство во всем, больше всех Лобко и Капустина. Абсолютная незащищенность владельцев, администрация и силовики делают вид, что ничего не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:03

259 гаражей это много. Получается ОПГ из трех сотен человек. Они могут противостоять любой компании. И не только компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:18

Чиркуновский :Талан: наступает..
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 20:19

Лобко врет. Все издевательства идут с ее стороны. Премию отрабатывает

Лара
7 июн 2018 в 20:28

не ладно что то в датском королевстве. "Все гаражи были поставлены на кадастровый учёт в 2013 году, но при обращении в Росреестр для регистрации права собственности многие получили отказ" Это как? Если гаражи были поставлены на кадастровый учет - это значит они зарегистрированы в Росреестре! Или журналисты не разобрались или (скорее всего) упустили момент владельцы гаражей. Если новый собственник зарегистрировал в Росреестре на себя землю - все, ничего владельцы гаражей, к сожалению, уже не сделают

Гость
7 июн 2018 в 21:14

Кто больше чиновникам занесёт, того земля и будет

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 21:17

Халява закончилась и истинный владелец объявился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 23:20

А откуда на территории базы Минобороны взялись гаражи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 02:04

"Местные автовладельцы" почему не видят какой у них бардак на территории. Кто там только не обитает, лежбище бомжей. Гаражи получили на халяву. Хоть кто то из них заплатил и сколько на земельку?Ставьте свои автоведра у своих домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 02:13

Там военнослужащих осталось - раз! И обчелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 02:18

Раньше там были казармы стройбата.

гость
8 июн 2018 в 08:58

Гаражи заработаны своим трудом и потом ещё в 90-е годы. А талан показал еще раз как поворачиваются законы чтобы пополнять свои карманы. Ободрать 259 семей для них это нормально. у этих людей одни ценности это ДЕНЬГИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 09:45

Все делается намного проще: нужно уменьшающим лучом уменьшить гаражи и перенести их в другое место, а потом увеличивающим лучом вернуть их размер обратно. Только нужно внимательно следить за увеличивающим лучом, а то в итоге может получиться так, что гаражи окажутся в 2 раза больше, чем были.

Гость
8 июн 2018 в 10:19

все частные гаражи снести как уродующие лицо города! на месте гаражных кооперативов проложить трассы и шоссе! (с)
машины могут постоять и у подъезда, у нас дворы большие, там место всем найдется: и машинам, и выгулу собачек, и пьяным компашкам, и мелким хулиганам
ой! только не надо говорить про детские площадки: качельки, песочницы и турники есть в каждом дворе, даже самом захудалом, и зелени хватает, деревья вон с 1-го по 3-й этаж все окна перекрывают, ветки по окнам бьют, в квартирах темень даже в полдень, а спилить нельзя, видите ли, кто на 5-м и выше этажах живут - им зелени мало

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2018 в 12:20

Мы тоже за красивый и детские площадки. Но речь идет о другом, что талан издевается над владельцами гаражей доводя их до инфарктов, шантажируя многотысячными судебными издержками и расходами по сносу гаражей за счет их владельцев. При этом земля под застройку стоит огромных денег, а талан выкидывает людей из их имущества при этом наживаясь за их счет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мулянка
8 июн 2018 в 16:43

На Чердынской помню сахар брал в мешках 25 кг по факту было меньше 20 кг ((Там вообще криминал на каждом шагу ,что рынок взять что стоянки ((( Не люблю тот район (((

ОТВЕТИТЬ
Авиагородок
8 июн 2018 в 16:57

Ну наверное были какие то предупреждения,объявления клеили ..Лучше красивый микрорайон чем уродливый гаражный кооператив неизвестных архитекторов ))

Рабочий посёлок
8 июн 2018 в 17:00

У нас тоже построили пристрой никого не спросив от наших окон 20 метров теперь ни улицы не видать ни людей (((

ОТВЕТИТЬ
Оса
9 июн 2018 в 01:17

259Х300=77700 кг хорошего листового металла и уголка ! В шихту по 15 рублей за кг и это уже однокомнатная квартира в новом доме от Талана )))))

Владислав
10 июн 2018 в 12:57

Шивелиться надо было хозяевам гаражей, оформлять землю в собственность, выкупать у гос-ва. Вот пример, пока петух в ж. не клюнет, русский мужик не перекрестится.

Василий
11 июн 2018 в 12:23

Право собственности не оформили на землю, аренда. аренда, а что вы думали, аренда значит земля чужая. Вот и продали. Гаражники тянули тянули, надеялись на авось.

Загрузка...