4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
7 июн 2018 в 22:55

Не вижу пожарных, но ввиду скорую и спасателей

Фото пользователя
7 июн 2018 в 23:18

Уже вижу объявление на авито: к072са, не бит не крашен, зимой не эксплуатировался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 23:48

Не на мосту. На подъезде к нему. На фотках зелень.

Гость
8 июн 2018 в 00:29

Тормоза отказали? дорожное покрытие скользкое, как раз в это время первые капли дождя смочили пыль на дороге - получилась смазка.Жуть!

Так. Мимо проходил.
8 июн 2018 в 06:41

Меня, лет пять назад, тоже грузовик догнал и собрал в гармошку. Так же авто выглядело. Страховая от государства выплатило 33 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 07:05

Достало уже это грузовичьё гонять в крайнем левом ряду, где им по правилам двигаться запрещено. Встал в правый ряд и пили всю дорогу. Нет, они все шумахеры, носятся свыше 100 км/ч по левым рядам пока вот так не соберут паровоз... дальнобои. Скорей бы уже вместо них автопилоты внедрили а их на свалку истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 08:30

На двухполозке имеют полное право. Это в третий ряд им низзя.

Гость
8 июн 2018 в 09:51

Хочется спросить тех кому мешают "повороты" на шоссе Космонавтов: а здесь что помешало "Шумахеру" на Камазе, кроме недостатка материала между ушами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 09:59

Сочувствую пострадавшим! На этой трассе гоняют все, и дальнобойщики и легковушки, соблюдайте скоростной режим и не будет гармошек, а еще бы все "поворотники" включали, а то умельцы некоторые ездят как хотят.

Гость
8 июн 2018 в 10:37

Я лет 30 по глупости думал, что зеркала не для красоты, а чтобы смотреть в них. А в физике прошлого века сила определялась как произведение массы на скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 11:52

Капец, вот это авария, ладно хоть все живые остались. Ниссан то вообще нормально так собрали в кучу.

Гость
8 июн 2018 в 13:03

Странный сайт...Скорая и пожарные стояли на мосту,там была одна авария...а грузовик собрал паровозик за километра полтора-два до моста!!!! Вчера ехал и все это видел! А сдесь оба дтп собраны в одну статью!!!.... наверное так легче сенсации строчить!!)))

Гость
8 июн 2018 в 13:36

Колея и дождь делают свое дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 14:42

Колея и полное отсутствие мозга делают свое дело

Гость
8 июн 2018 в 15:32

по фото не мост совсем.

Гость
9 июн 2018 в 06:50

То самосвал паровозик собрал, то перевернулся на повороте с песочком.. нужно рейды и облавы как на автобусников...

Загрузка...