Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Энергетики объяснили, почему в домах пермяков из горячих кранов течет теплая вода»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
ALEX
8 июня 2018 в 22:08

Извинения не булькают! Делайте перерасчёт за ненормативную температуру! И не надо сразу на ТСЖ стрелки переводить, ваши работы - ваши проблемы! Может вам ещё за наши деньги ямы помогать копать?!

Зинка
8 июня 2018 в 20:02

А в платежках этот факт будет учтен?

8 июня 2018 в 20:07

Мы то вас понимаем. Но платим то за горячую воду!

Гость
8 июня 2018 в 20:52

Ага. А сдерут по полной денег за такую "горячую" воду... Впрочем, ничего нового...

Гость
8 июня 2018 в 20:27

Вы что издеваетесь-то, вода идет совсем холодная, на садовом четвёртый день нет горячей воды! Телефон диспетчерской НЕ отвечает.

Гость
8 июня 2018 в 22:21

Перерасчет, а не извинения!

Гость
8 июня 2018 в 23:48

На Парковом тоже еле теплая! А сдерут, как за горячую, да ещё в полтора раза выше и без того заоблачного тарифа, через "прокладку" - ПСК.

Домохозяйка
9 июня 2018 в 00:20

Как только отключили отопление(м/район Зеленое Хозяйство), из горячего крана идет вода холоднее парного молока. Очень хочется чтобы был перерасчет.

Гость
9 июня 2018 в 09:31

Как они "косячат",так сразу примите извинения. Как чуть долг появился у потребителей -так сразу письмо приставам пишут,с указанием статей закона. А как их заставить работать согласно закона, дак никто им не управ. Перерасчет 100%должен быть.

Гость
9 июня 2018 в 14:29

Засыпим ПСК жалобами!

Гость
8 июня 2018 в 21:07

Вместо извинений сделали бы перерасчет -всю зиму на Старцева 1 чуть теплая

Александр Зотин
8 июня 2018 в 22:02

Погодите-ка! ВК-1 исключена из схемы теплоснабжения еще 3 года назад, никакое тепло не производит и вообще не нужна. Так, по крайней мере на суде по схеме теплоснабжения Перми нас уверяли представители Пермской сетевой компании

Гость
8 июня 2018 в 22:51

Не правда в наше УК не приходило уведомление , сами на следующий день выясняли. Даже утренний звонок дежурному в пск не прояснил ситуацию с горячей водой

Гость
9 июня 2018 в 09:04

Блин, 21 век на дворе, а наша банановая республика все еще не может обеспечить супер-пупер-прогрессивную технологию - круглогодичное обеспечение людей горячей водой. Ну емае, как же это печально... Люди! Берите хоть самый маленький водогрей, он окупается очень быстро.

Гость
9 июня 2018 в 11:04

А я один не понимаю ... , эти уп.ком. которым звонишь и спрашиваешь за воду а они ничего не знают и дают номер ПСК ...а как деньги брать и чуть просрочка сразу в суд... чет нахлебников не много? не? а как ответить дак никто ни за че не отвечает.

Гость
9 июня 2018 в 11:57

Шикарно! Вот беспроигрышный способ срубить бабла нахаляву! дай чуть теплую воду по горячим трубам и стриги купоны ))) Жители всё оплатят а куда они денутся

Гость
9 июня 2018 в 14:28

За горячую воду, температура которой опускается ниже 40° по Цельсию, потребитель услуг платит как за холодную.Вам следует незамедлительно известить об этом диспетчера управляющей либо ресурсоснабжающей компании. Нужно записать номер заявки, время звонка в ЖКХ и ФИО сотрудника.
Если верить Постановлению Правительства №354, эксперт должен появиться на пороге не более, чем через 2 часа после обращения гражданина с жалобой

Гость
9 июня 2018 в 14:54

Не надо тут возмущаться, а поступать согласно законодательству, приглашать представителей ук и фиксировать сие факт

Мутко
9 июня 2018 в 18:49

Че тут понимать . Не платить энергетическим бандитам

Гость
9 июня 2018 в 07:54

На Екатерининской 61 в Ленинском районе вода чуть теплая бежит.

Песьянка
9 июня 2018 в 09:07

Месяц нет горячей воды, и наверно, не будет до сентября. Вот где нужно прокуратуре разгуляться.

Гость
9 июня 2018 в 11:02

Это беспредел!!! Отключают горячую воду без предупреждения, никакого уведомления ТСЖ не происходит! Люди сами должны звонить во все инстанции чтобы добиться хоть-какого-то ответа. В Свердловском районе в принципе около недели нет нормальной горячей воды. Делайте перерасчёт за ненормативную температуру горячей воды! Чиновники аууу!!!

Наталья
9 июня 2018 в 11:34

Пск глумиться над нами, по федеральному номеру вчера ответили, что никаких отключений на Садовом нет . т е нет плановых работ, в УК Домком не поступало никаких телефонограмм а диспетчер ПСК твердит о плановом отключении, но никто не ответил на вопрос о перерасчете...

Гость
9 июня 2018 в 11:38

Куйбышева, 86 - утром и вечером идет более-менее горячая, но рука терпит. Днем вода комнатной температуры, можно проливать хоть полчаса, хоть час, ничего не меняется.

Гость
10 июня 2018 в 13:42

Лучшим извинением будет - корректные платежки и скидки за неудобства.

Гость
9 июня 2018 в 01:26

Никакие ТСЖ не уведомляли. Диспетчер ничего сказать не может. Вызвали инспектора для составления акта. Третий день нет нормальной воды.

10 июня 2018 в 11:42

Горячая вода в жилых домах должна иметь температуру 60-75градусов. У нас в кранах такой практически не бывает. Теплоэнергия- товар, и если у энергетиков есть возможность поставлять товар плохого качества за полную стоимость они это будут продолжать делать. На выходе каждого ЦТП температуру можно проверить, но это никому не нужно.

Гость
8 июня 2018 в 21:21

Логично тепленькую воду считать не горячей и не брать за нее по-тарифу. Но только не в рашке.

Гость
8 июня 2018 в 22:06

Призываю счетчик горячей воды (в моей квартире) с пониманием отнестись к необходимости проведения данных работ и не накручивать кубы чуть теплой воды.

Гость
9 июня 2018 в 17:09

А..в Америке нет централизованного горячего водоснабженияв каждом доме свой водонагреватель либо газовый либо электрическийю.Главное газа и электричества хватает всем и вопросов нет.

Гость
9 июня 2018 в 16:21

В одном из законов по ЖКХ /не помню номер/ написано, что если вода ниже 40 градусов, то оплата берётся по холодной воде, Сами года 2 назад воспользовались этим положением, но надо обязательно вызвать мастера из УК для составления акта.

Гость
9 июня 2018 в 15:57

да все включили уже горячую

Гость
8 июня 2018 в 21:30

ВК-1 работала в отопительный сезон,неужели,кто победил.

Гость
9 июня 2018 в 08:38

А когда отопление включат? Холодно в квартирах!

Гость
9 июня 2018 в 18:35

Ну вы и нежные ! На плеханова 70 вообще на протяжении уже 7 лет(примерно) горячая бывает только в 5 утра,в 12 дня и в 14 дня ! И всё !!! В остальном 40 градусов всего.И никто чота не жужжит.Т.к "бесполезняк" заведует этим делом.

ГОСТ
9 июня 2018 в 13:30

Люди! Пользуйтесь возможностью закалить своё тело! Я прихожу с работы - и под холодный душ. Ненадолго, на 5 секунд. А эффект - на целый вечер хорошее самочувствие и настроение. А будь горячая вода - не стал бы обливаться холодной.