23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

10 июн 2018 в 18:50

Менеджмент у клуба вообще нулевой! С Уралкалием договориться не могут : (

ОТВЕТИТЬ
Наполе
10 июн 2018 в 18:53

Я за футбол , но не за счёт налогоплательщиков !!! Мой главный лозунг такой ! Клуб должен зарабатывать сам ! Пришёл на стадион поддержал клуб рублём купил футболку,шарф ,билет ...посетил буфет и туалет -1500 р мой взнос в кассу .Хозяин ты где !?

ОТВЕТИТЬ
Пермь живи
10 июн 2018 в 19:06

Солидарити! Одену и детей. Кроме розового и синего это самые любимые и привычные с раннего детства их цвета. Кстати, можно было бы предлагать атрибуты вместо шариков, потому что у многих их нет, но ситуацию они представляют и мнение имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 19:35

На финальном концерте на эспланаде давайте продемонстрируем какие неофициальные народные цвета у города. Это было бы впечатляюще, интересно для личных инстаграм стори и, главное, уверен, могло бы повлиять на ход нашей общей истории. Не пропустите момент, когда вам надо просто правильно одеться, чтобы проголосовать на этот раз правильно... и за развитие не только спорта высших достижений, но и за развитие города до таких же высот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2018 в 20:11

За счет налогоплательщиков футбол значит?! Амкар в этом году получил из бюджета 161 млн.рублей, а в бюджеты все уровней внес за последний год 194 млн. Команда только за телетрансляции пока играет в премьер-лиге получает 50 млн.рублей в сезон. Плюс деньги от рекламы.
Убыточное предприятие Амкар? Да убыточное. Не 100 тысяч пермяков ходит на матч, а только 5-10? Тоже верно. Ну прекрасно, давайте все музеи закроем, библиотеки они тоже убыточны, туда тоже мало кто заглядывает. Есть понятие нематериального эффекта и спорт дает такой эффект не меньше, чем учреждения культуры.

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
10 июн 2018 в 21:14

Ни один клуб ВХЛ в стране, кроме "Молота" не платит за аренду льда. Только Пермь такая крутая, что одной рукой финансирует спорт, а другой отбирает.
Навыбирали на свою голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 00:29

амкару должен помочь дом.ру и пермское землячество

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 03:09

Возрождение "Звезды" из пепла как Феникс. Ура! Хватит болеть за мочевину и оплачивать иностранцам гонорары. Даёшь российский футбол не более 2-3 легионеров в команде. Футбол для русских футболистов!Братьев Фурсенко, вон из РФС!

ОТВЕТИТЬ
Месси
11 июн 2018 в 10:28

Зачем нам тунеядцев кормить, ничего не могут произвести ни голы, ни победы... Чего вы тут ноете, закрыть к чертям это капиталистическое недоразумение. Тут только могут бунтовать те, у кого дети в детской школе интернате -Амкар учатся, их мотивация - ьесплатное содержание детей за счет государства, привыкли к кормушке... Товарищи за все надо платить. Голосовали за капитализм - будьте добры теперь осознавать свои ошибки. Амкар - это не народная пермская команда, представляющая интересы трудового класса, а всего лишь финансовая дыра, за счет который живет и кормится узкий круг людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 10:58

Только и слышно денег нет! Так вот у них есть 1,7 млрд рублей на ландшафтных дизайнеров для зоопарка, но нет 500 млн рублей на футбольный клуб. А знаете почему нет этих 500 млн? Ответ прост как дважды два, с ФК откатов не получить, не выгодно чиновнику распределяющему деньги отдать их клубу, лучше дизайнерам 1,5 млрд и 200 себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 13:27

Кроме Перми АМКАР, Молот, Парма не нужны никому, спонсоры должны быть местные. Но все крупные предприятия, ритейлы, стройки, заводы и др. выкупили вельможи с запада и вытесняют местных предпринимателей. Вводите на них ренту на пермский спорт за бизнес на пермской земле. А то одни магниты, пятерки, ленты, московские застройщики, банки.... всё высосут и гипер на Звезде поставят. Желаю чтоб Сoca-cola платила, так как красно-черная! АМКАР должен жить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2018 в 13:28

Кроме Перми АМКАР, Молот, Парма не нужны никому, спонсоры должны быть местные. Но все крупные предприятия, ритейлы, стройки, заводы и др. выкупили вельможи с запада и вытесняют местных предпринимателей. Вводите на них ренту на пермский спорт за бизнес на пермской земле. А то одни магниты, пятерки, ленты, московские застройщики, банки.... всё высосут и гипер на Звезде поставят. Желаю чтоб Сoca-cola платила, так как красно-черная! АМКАР должен жить!!

Гость
11 июн 2018 в 15:16

Амкар - это вообще кто и что? Да и зачем? Ни одного титула за два с половиной десятка лет. Другое дело - дамы.
Женский Футбольный клуб "Звезда-2005" - Шестикратный Чемпион России 2007, 2008, 2009, 2014, 2015, 2017 гг.
Пятикратный обладатель Кубка России 2007, 2012, 2013, 2015, 2016 гг.
Финалист Кубка УЕФА 2009 г.

максимка
11 июн 2018 в 17:14

Пусть за зарплату в30 тысяч поиграют,и все будет ОКей.

Гость
11 июн 2018 в 17:28

Зачем содержать команду дармоедов за счёт налогоплательщиков?

Гость
11 июн 2018 в 19:23

толку от вашего амкара-как не играли так и не научились,да и просто не хотят нормально играть

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 июн 2018 в 02:01

Лично мне футбол в Перми не нужен! А нужен : новый мост через Каму и Чусовую, нужны развязки и эстакады на дорогах, нужен зоопарк нормальный и аквапарк куда с детьми сходить можно. Много чего нужно нашему городу. А стадион куда ходят 10-15 тысяч человек за год и откуда за километр мат слышится и вечно пьяные, блюющие и бьющие все на своем пути болельщики мне как пермяку не нужен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 11:10

Хватит содержать команду за счет бюджета.Они и так много получают. На рекламе и собственном канале

Рабочий посёлок
12 июн 2018 в 16:13

В нашей школе нет нормального спортзала , актового зала, про школьный стадион и не говорю ...Одену футболку с логотипом школы !

Антон
12 июн 2018 в 18:25

Уже который раз вижу десятки сообщений "толку от Амкара?", "зачем он нужен, ведь чемпионаты не выигрывал?". А с каких пор толк измеряется таким образом? А от вас какой толк городу? Кто из вас что сделал для города, умники? Я хожу на стадион с 1997 года. Помню победу над Спартаком и праздник в городе! Помню выход в ПЛ и праздник в городе! Помню еврокубок и праздник в городе! За эти годы тысячи парней и девчонок (не было бы Амкар, не было бы и женской Звезды со всеми ее титулами) выбрали путь спорта, а не наркотики и криминал. Разве это не толк? А какой толк от выступления Елки сегодня на площади? А какой толк от салюта в честь праздника? Думайте своей головой, а не ведитесь на стадные инстинкты!

ОТВЕТИТЬ