Главные большевистские оборотни обещали народу чуть ли не райскую жизнь, а усевшись наверху сколоченной ими пирамиды, погнали людей в рабство. ВКПб - Второе Крепостное Право большевиков, тогда уцелели одни вертухаи, да те, кто был при ней:))))
Сейчас то бывает годами разбираются и вину доказать не могут, а эти съездили, с потомками поговорили и им сразу все стало ясно. Давайте больше объективности.
Интересный репортаж.
А поселок спецпереселенцев на р Акчим назывался он Нижний Родник,были ли вы там?
Мы там жили в 1965 году ,выехали .Там жили все национальности,и школа на 4 класса,а потом учиться надо было в п Мутиха,жить в интернате,это был барак,наверное,охраны времен 30х годов,кишел крысами ,они бегали ночью по нам.
Скалы,река,лес. Наверное,нет уже поселка того,он мне снится иногда.
Жёсткие были времена.
Главные большевистские оборотни обещали народу чуть ли не райскую жизнь, а усевшись наверху сколоченной ими пирамиды, погнали людей в рабство. ВКПб - Второе Крепостное Право большевиков, тогда уцелели одни вертухаи, да те, кто был при ней:))))
Только краснопузые придумали как уничтожать народ семьями.
молодцы ребята, занимаются хорошим делом и нас помогают хоть что-то узнать и вспомнить
Спасибо за прекрасный репортаж!
обыкновенный фашизм, пока без своего Нюрнберга
Сейчас то бывает годами разбираются и вину доказать не могут, а эти съездили, с потомками поговорили и им сразу все стало ясно. Давайте больше объективности.
с 14 года заметают следы - уничтожают архивы
все что мы про их преступления знаем - все недооценка
Всех с праздником города, Пермяки. Нам ли быть с печали!
Интересный репортаж.
редкостный бред, забористый!
А стоянки за собой "сплавщики" прибирали?