23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

12 июн 2018 в 22:33

Торопился наверное!

12 июн 2018 в 22:33

Важно,техника цела!

Гость
12 июн 2018 в 23:53

Я 20 лет назад на Яве чезет, после армии, также в этот столб на повороте чуть не вьехал, понтовался молодой. Вижу что не въеду, положил Чезет на бок на дуги и вхерачился в деревянный пожарный треугольник над колодцем рядом со столбом колесами. Ява в хлам, моя крутая летная толстая куртка в хлам, а мне ни царапины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 00:44

Как говорят, лучше быть в шесть часов дома, чем полшестого в морге. Подумайте об этом.

Гость
13 июн 2018 в 06:47

Молодым гонщикам : если вы думаете что пролетая на байках на высокой скорости вы вызываете восторг и уважение окружающих, таки нет! Прохожие видя ваш полёт думают только одно: "Вот пр.ки!". Зато мотоциклисты которые едут в потоке, соблюдая дистанцию и скорость, соблюдая ПДД, и не пытающиеся выделиться среди участников движения вызывают истинный восторг и чувство зависти! Они спокойны, деловиты, можно детально рассмотреть их байк и предметы экипировки, и они реально вызывают некое чувство умиротворения, потому что по их стилю езды видно что их не интересуют понты, у них за плечами сотни километров на байках, и они просто получают удовольствие от езды)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 07:20

когда я была молодая, все мои знакомые, жители Перми и имеющие мотоциклы, разбились (4 человека (до армии и после)). В деревне у бабушки - единицы в бухом сотоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 07:59

Такие мотоциклы покупают не для того чтобы на них 60км/ч ездить. Это же очевидно. Их покупают для того чтоб гонять и понтоваться, не взирая на всяческую безопасность. Решение простое - запретить такие мотоциклы. Делов то. Давайте, байкеры, начинайте мне втирать что кавасаки 600 кубов не для этого...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 09:06

Захотел я двухколесный драндулееет.
Ява, ява, лалалалалала

Гость
13 июн 2018 в 09:31

кто будет ремонтировать столб

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:11

На бешеной скорости врезался в столб, мотоцикл остался цел. Это как? Соболезнования родным и близким.

Гость
13 июн 2018 в 11:43

купил бы себе альфу 50сс и катал бы спокойно, но нет, понты дороже жизни, интересно, права вообще были? На мото надо категорию А выдавать, чтобы было стажу три года на категории А1, как на Е сделали.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 12:08

Хорош злорадствовать! И на 4 колёсах можно угодить куда угодно!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
13 июн 2018 в 12:50

Мне вот интересно, как тут диванные эксперты скорость определили? Если въехать на скорости 200+ в столб, и байк и пилота просто разорвет на куски. Парня жалко, первосезонник, опыта нет. Спортбайк ошибок не прощает. Возможно в яму влетел или в колею, не справился с управлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:56

человек погиб,а вы злорадствуете. подавитесь желчью

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 17:17

Пусть земля тебе будет пухом!
Соболезную родным и близким Димы!

Гость
13 июн 2018 в 17:21

Итог печален, но закономерен.
Жаль его родителей. Очень.

Гость
13 июн 2018 в 17:37

На дорогах как бы не ехал быстро, всегда кто-то обгоняет. По заполненному городу едешь - обгоняют, встраиваются, подрезают. Едешь как указано на знаке 60, обгоняют. Едешь 69, чтобы без превышения - обгоняют. На трассе едешь 120 - и то обгоняют. Куда все торопятся? Потом стоят в очереди из 15 человек в Магните, чтобы купить шоколадку. У людей эффективность низкая. Сэкономленное время им все равно в прок не идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 18:23

Тормоза придумал трус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2019 в 22:46

А тем временем сезон 2019 уже открыт.
И этот кавасаки нинзя наверняка уже обрел своего нового владельца.
Шоу продолжается!

Загрузка...