23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

12 июн 2018 в 22:39

Как говорится, нужно двигаться вперёд, забыть о прошлом,Амкар, уже история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2018 в 22:58

Амкар должен жить. Был Есть и должен быть))))))))

Гость
12 июн 2018 в 23:21

Клуб нужно закрыть! Бюджетные деньги направить на социальные проекты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 00:03

Да куда нам, с суконным рядом в калашный ряд! Не достойны мы футбола в ПЛ! Колонии и тюрьмы - вполне достаточно, а ну ещё культурка с рулевым Гельманом-Мильграммом!

Гость
13 июн 2018 в 00:16

Такая позор Для города пермь край ..

Смотрящий
13 июн 2018 в 01:32

Не много собралось людей, так что толку от такого митинга - "0"

Гость
13 июн 2018 в 03:26

Вот и все.... конец...Ак Барс чемпион!!!

Гость
13 июн 2018 в 09:31

решето отправлен в Пермь чтобы окончательно тут все закрыть
ремпутьмаш
жд
мотовилиха
амкар
что дальше?

Гость
13 июн 2018 в 09:40

Амкар узнают за приделами России, какие Пермские воспитанники? Да может они и появятся, на это нужно время. Школа работает с середины 2000, только только входят ее воспитанники во взрослый футбол. А легионеры они везде, и наши за рубежом играют. Не будет Амкара, это будет город миллионник в котором не чего нет, нет зоопарка нормального, нет авкапарка, нет футбола, хоккея, не икеи, не пароходства, да вообще не чего.

ОТВЕТИТЬ
Серый
13 июн 2018 в 09:52

Надо все театры закрыть.Зачем тратить бюджетные деньги.Будет хорошая экономия для Пермского края

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:48

Заметили, оперный никто не требует закрыть, хотя траты выше, может театральные болельщики диаметрально противоположно себя ведут?

Гость
13 июн 2018 в 10:52

Пермский край сворачивают, как индустриально развитый регион.
Ни одного нового производства не открыто за последние 10 -15 лет (зато сколько закрыто).
В других отраслях ещё хуже - одни потери, откуда тут взяться спонсорам для футбольного клуба.
Всё это прикрывается псевдокультурными проектами, чтобы отвлечь население.
Лет через 5 -10 Лукойл докачает нефть, вот тогда начнется реальный упадок.
Проблемы Амкара это лишь следствие экономической деградации региона.

Санчес
13 июн 2018 в 11:06

В любом клубе Европы и мира легионеров больше чем игроков из родной страны, тем более из города прописки. При запросе в яндекс про город пермь первым вылазит ссылка на Амкар Клуб с большими традициями и огромной армией болельщиков. А сколько детей стали заниматься футболом даже не в Амкаровской школе, только благодаря наличию команды в городе?! Не такие большие деньги тратив власть на клуб, в дороги закапывает в разы больше и каждый год в одни и те же. Так уж повелось в российском футболе, что клубы за исключением Московских и одного Краснодарского финансируются за счет государства, но нефть добывают по всей России ( в том числе и в Пермском крае) а деньги от лукойла только Спартаку, дальше примеры приводить? РЖД, Газпром. Наличие большого футбола в городе говорит, в первую очередь о его статусе, тем более в год чемпионата! Позор местной власти.

Серый
13 июн 2018 в 11:55

Салют зачем вчера делали,он серьезных денег стоит.Отменить-тоже экономия.Надо подсказать губернатору

Гость
13 июн 2018 в 12:12

на лицо несогласованная масс акция где менты орущие в орало о незаконности?

Гость
13 июн 2018 в 12:23

пусть скидываются деньгами, раз им нужен Амкар) проблемы нет, пусть финансируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:46

Амкар это не футбол, а шоу - атрибутика, билеты на матчи, пиво, чипсы)) Цель шоу зарабатывать на этом, а не получать субсидии из бюджета, болельщики обратитесь к Рыболовлеву, Чиркунову и т.п. Перми нужны благоустроенные спортплощадки с нормальными тренажерами, в центре некуда сходить побегать, позаниматься сходить. Фитнесс клубы не считаю, так как к открытым площадкам не относятся, да и цены не каждый может осилить. Трасс лыжных освещенных в городе нет. Все с работы пришел и футбол по телеку, разве это массовый спорт?)) Пример это Черняевский парк - люди бегают, оздоровляются. Но в других районах такого нет.

Гость
13 июн 2018 в 18:24

Даже в более тяжёлые времена в Перми был большой спорт. Молот. Урал=Грейт. А что теперь осталось добить Молот и в перми не останется Большого спорта.

Гость
14 июн 2018 в 17:58

Действительно, пусть болельщики поддержат свой клуб, а не за кошельки всех горожан решают. Сразу будет видно многоэ ли болельщиков у Амкара и насколько они нуждаются в нем.

Загрузка...