27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

13 июн 2018 в 12:00

ИП Негодяев???!!! Все ясно! : )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:01

Запретить высаживать пассажиров на трассе.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июн 2018 в 14:28

но даже Негодяев не должен развозить всех пассажиров по домам. Это обычный рейсовый автобус, а не благотворительный маршрут. сейчас раздуют историю из ничего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 16:24

На этих рейсах работают одни Негодяевы, если ты покупаешь билет в кассе автовокзала, ты автоматически становишься врагом водителя, так как они требуют,чтобы билеты покупались только у них, и на транзитных остановках эти билетные извращения выливаются в то, что они не высаживают людей на остановках, а по пути. Как это водитель мог сам проспать то, что на данной остановке выходят два человека, а не один, у них же есть списки и обозначенные пункты остановок пассажиров. Это своеобразная месть пассажирам, купившим билеты в кассах автовокзала. ... всем в помощь!Там уж точно довезут до дома, а не до просёлочной дороги.

ОТВЕТИТЬ
111
13 июн 2018 в 17:10

Если бы водитель сделал крюк и заехал в эту деревню, то статья бы называлась, что из-за взрослой капризной дамочки, водитель нарушил маршрут и пассажиры опоздали в конечный пункт)

Гость
13 июн 2018 в 17:33

Настоящий негодяев!

Гость
13 июн 2018 в 18:36

Ну а что, по нашему маршруту тоже есть посёлок , который от трассы 30 мин пешком. И водитель высаживает на трассе, т.к. по маршруту заезд туда не предусмотрен

вася
13 июн 2018 в 19:56

Возможно, действительно вины водителя нет. Она должна была обсудить это все с водителем при посадке в автобус, если едет не до конечного пункта.

Гость
13 июн 2018 в 21:06

Ехал с этим перевозчиком из Уфы 12.06. Вполне возможно, водители вежливость не отличались, автобус в ужасном состоянии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 21:29

Фамилия сказала всё сама за себя .....недаром его родичей такой фамилией нарекли!!!!?

Гость
13 июн 2018 в 22:02

Опять Пермь "прославилась". (((

Гость
14 июн 2018 в 09:35

А когда ее высаживали, остальные пассажиры то что молчали?? Увидели, что высаживают в поле ночью ребенка, и промолчали, потом решили повонять в тихушку. Если видите беспредел -пресекайте его сразу.Встаньте и заступитесь за права слабого.

ОТВЕТИТЬ
негодяй
14 июн 2018 в 12:49

а он взял мои девичьи груди .. и узлом завязал на спине!!

Гость
14 июн 2018 в 14:23

Взрослые умные люди загодя готовятся к выходу, а глупый молодняк по последнего момента не хочет задницу от сидения оторвать.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 07:53

Ну братья земляки Вы совершенно без душные люди. В жизни много обстоятельств разных и могут быть у каждого, но высаживать по среди поля девушку в полночь, значит не иметь души, заведомо зная, что есть свои дети и возможно с ними поступили так же, какого на душе таких водителей.Руководство города должно рассмотреть этот инцидент и расстаться с такими горе взрослыми у которых нет души.