15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

13 июн 2018 в 17:09

Очень жаль.... Многогранный творческий человек был. Пусть земля ему пухом...

Гость
13 июн 2018 в 17:34

Вот и комментировать у нас уже некому да и нет уже ничего. Помним...

Гость
13 июн 2018 в 18:03

Вот странность , в лицо его не видел ни разу,а голос всё ещё могу услышить у себя в воспоминаниях . Соболезную

Гость
13 июн 2018 в 18:04

Помнится мне, еще одна дама нас покинула недавно, которая много говорила ....Плохая это профессия, кто подмажет о том и поют..

скорбим
13 июн 2018 в 18:10

Зачем Перми спортивные комментаторы? Что в Перми из спортивного осталось комментировать? Я знаю кто виноват в смерти таких людей в Перми, но к сожалению вынужден промолчать, как и его друзья о причинах смерти, чтобы мои соболезнования дошли до родных и боизких.

Гость
13 июн 2018 в 18:19

Жаль, уходят лучшие. Он был запоминающимся...на пермском ТВ, светлая память

Гость
13 июн 2018 в 18:52

Как жалко ..

Гость
13 июн 2018 в 19:05

Какая знаковая смерть для пермского спорта.

Фото пользователя
13 июн 2018 в 20:05

Лично знал человека. Соболезнования.

Гость
13 июн 2018 в 20:14

Отличный был мужик. Знал лично.

Гость
13 июн 2018 в 20:47

Светлая память о Никите остаётся в его душевных телевизионных сюжетах о Перми, пермяках и истории Пермского края.Соболезнования родным,близким и всем тем кто знал Никиту Чернова.Ушел из жизни настоящий пермяк и журналист.

Гость
13 июн 2018 в 21:18

ПОМНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((

Гость
13 июн 2018 в 22:41

Ушел из жизни очень хороший человек. Соболезнования родным и пусть земля ему будет пухом.

Александр
13 июн 2018 в 23:43

Спился мужик, часто видел его с собакой около молота, всегда был под шафе...

Гость
14 июн 2018 в 01:44

Близок был всегда к болельщикам, открытый и душевный. Спился? Вряд ли, никогда много не выпивал, чаще компанию поддерживал за разговор. В последнее время всё больше внимания уделял истории Перми и края и копался в архивах.Хороший был человек.

Гость
14 июн 2018 в 16:09

Большая просьба к редакции - озвучить время и место похорон, когда станет известно

Гость
14 июн 2018 в 18:08

Прощание с Никитой Черновым состоится 15 июня в 14 часов, на ул. Старцева. Большой зал.

Гость
14 июн 2018 в 18:15

Очень жалко, скорбим!