Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он звал маму и папу»: в Перми с пятого этажа выпал ребенок»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
14 июня 2018 в 13:29

Испугался один в новом помещении... жалко ребенка!

Гость
14 июня 2018 в 18:00

Жалко ребёночка, выздоровления ему. Лишь выжил.

Гость
14 июня 2018 в 23:56

Не известно как было дело.Может спать уложили, надо было сбегать быстренько на 15-20 минут, с переездом хлопот хватает.А он может проснулся, испугался, стал маму и папу кричать и не удержал равновесие.Сами, наверно, сейчас места себе не находят.Скорейшего выздоровления малышу.!Пусть все у него будет хорошо.А родителям не надо забывать, что дети самое главное в жизни.А все дела могут и подождать!!

Артем
14 июня 2018 в 14:51

Всем надо дать совет ручки поснимать с пастиковых окон и положить где-нибудь не далеко вверху, как я давно сделал.

Гость
14 июня 2018 в 13:45

Каждый год одно и тоже, с приходом тепла начинается детопадёж из окон. Родители, будьте бдительны и ответственны! Берегите детей!

14 июня 2018 в 13:40

Ну что за родители ? ((((

Гость
14 июня 2018 в 22:47

В пять лет не любой ребенок, даже осташись один, полезет в окно.
Если у него перелом основания черепа, как писали в другом источнике, то шансов снова вызбороветь и полностью восстановиться мало(( здоровья ему. Лишний повод для всех остальных проговорить с детьми правила безопасности и еще раз запретить лезть к окнам.

Гость
14 июня 2018 в 20:34

У меня дома старые советские деревянные окна, даже мне тяжело их открывать. С учетом углового расположения квартиры помещение хорошо проветривается. Вот думаю, что менять не буду итак хорошо. Жаль, что очередной ребенок упал..

Гость
15 июня 2018 в 13:35

На уровне государства разработать безопасные стандарты по производству окон, где, например, будет узаконено расположение ручки не ниже 1,1 метра от уровня подоконника и т. п.

Гость
14 июня 2018 в 14:21

конечно и мама и папа трудились на ферме и в шахте до глубокой ночи и ребёнок вынужденно сидел один запертый в квартире. бабушки и дедушки тоже живут личной жизнью. зачем детей заводите? теперь заведут уголовное дело на родителей.

Гость
14 июня 2018 в 21:14

Аллах , продли ему жизнь ! Аминь .

Гость
14 июня 2018 в 13:39

Опять Маршала Рыбалко прославилась. То глыба льда упадет на ребенка, то сам ребенок упадет.

Гость
14 июня 2018 в 16:24

Как можно оставить ребенка одного?!!!

Гость
16 июня 2018 в 11:43

Халатность родителей дорого обходится! Бедный малыш!

Гость
15 июня 2018 в 13:44

Нет уже здоровья, нет и жизни...