15 июля среда
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

регион 59
14 июн 2018 в 15:53

я даже не удевлюсь если ему дадут условку

Гость
14 июн 2018 в 16:26

Да простите уже его! Он больше так не будет!

Гость
14 июн 2018 в 16:28

Хороший парень вроде на вид. Можно отпустить.

Опытный
14 июн 2018 в 17:12

а 15 лет условно никому еще не давали?)))

Опытный
14 июн 2018 в 17:13

А 15 лет условно еще никому не давали?

Гость
14 июн 2018 в 17:44

Взял значит отвечать должен и реальным сроком. Преступление то совершено и сознательно, это не ларек ограбить.

Гость
14 июн 2018 в 18:13

Понять, и простить!!!

Гость
14 июн 2018 в 18:43

Пора выходить, работы непочатый край, надо третий филиал в Березниках открывать, смету утвердить то да се

Гость
14 июн 2018 в 18:48

ну а что вы хотели - он же министр, хоть и бывший......

Гость
14 июн 2018 в 19:07

Сумма что надо, не хилая!

Пермя Чек
14 июн 2018 в 19:08

Условно, вернуть деньги и извиниться!

Гость
14 июн 2018 в 19:22

Я тащусь !!!)))

Андрей
14 июн 2018 в 19:25

Первый приговор с реальным сроком заключения был обжалован подсудимым по причине того, что он публично отказался от сотрудничества со следствием и сказал что ФСБ насчитало "более большой ущерб, чем реально украли".
Второй приговор с условным сроком был вынесен по причине сотрудничества подсудимого со следствием и полного признания размера ущерба.
Господа судьи и прокуроры, Вам то от этого цирка не смешно???

Гость
14 июн 2018 в 19:27

Почему-то директору мфц дали реальный срок, хотя он тоже раскаялся... а главный распорядитель денег вышел практически чистым из воды. Тьфу

Гость
14 июн 2018 в 19:37

Пацсталом! Организованная группа похитила из бюджета 1 млн долларов, вернула 400 тысяч - и дело замылили. Ура пермскому правосудию!

а сам жирный...
14 июн 2018 в 19:53

ну как можно в мфц то стырить!!? что там тырить то! ан нет! нашел что спереть! настоящий чиновник!

Гость
14 июн 2018 в 20:05

А путевку в Крым чо не дали? Пошатнувшееся от произвола следствия здоровье поправить...

Гость
14 июн 2018 в 20:23

Кто бы сомневался! Это ж не прогулка по компросу с шариками.

Гость
14 июн 2018 в 23:35

Меня удивляет не условный срок, а отсутствие штрафа. Фактически, этот человек мошенническим способом заполучил деньги. Об этом узнали, человек деньги вернул и получил условный срок?! А штраф?! Чтоб неповадно было!
Бесит подобное правосудие!

Гость
14 июн 2018 в 23:35

Общественное порицание.

Гость
15 июн 2018 в 01:11

Любого холопа за сотую часть посадили бы лет на 6, и никаких "условно"

Гость
15 июн 2018 в 01:22

Неужели не сядет???

Вася
15 июн 2018 в 09:14

мнение населения очевидно, решение суда с ним расходится, не государство для люей, а люди для миллионов чиновников

Гость
15 июн 2018 в 09:45

это вам не пирожки тырить с витрины за которые сроки мотают, тут никчемные миллионишки какие то

Андрей
15 июн 2018 в 11:59

Раскаяние должно вознаграждаться. Но блин! Столько в среднем один человек зарабатывает за всю жизнь у нас в стране. Получается они одного человека убили.

Гость
15 июн 2018 в 15:09

ну что , через 5 лет повышение- в Москву!!!! Кадровый резерв России!

Гость
15 июн 2018 в 15:21

Это позор правосудию и правоохранительным органам !

Гость
15 июн 2018 в 16:38

Как получить десятки миллионов за короткий период? А вот как, читай выше

Гость
15 июн 2018 в 17:03

А подельники где?!

Гость
15 июн 2018 в 17:26

после этого кажется очень глупым добропорядочно работать за зарплату, всю жизнь, надеясь на копеечную пенсию.

Гость
16 июн 2018 в 11:37

Орденок ему еще какой-нибудь.

Дэн
21 июн 2018 в 15:10

Чистая прибыль более 6 млн.