27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 июн 2018 в 15:45

Судя по материалу, первая часть моста отремонтирована. РЕАЛЬНО?????
Неужели примут это недоразумение с примесью асфальта? Такое ощущение, что там бригада в дождик ножками там утаптывала покрытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 16:31

Так, погодите, а то недоразумение которое они месяц ковыряли - это сделанный участок?! Я проехался там пару раз, подбрасывает почти так же как и раньше на стыках, а в конце этого ремонта во второй полосе есть небольшой ТРАМПЛИН!
Смысл было в том году такую возню с выбором подрядчика затевать, если в итоге всё равно доверили ремонт руко...?!

Гость
14 июн 2018 в 16:42

И это называется отремонтированый участок дороги ? На каждом шве подбрасывает автомобиль как на американских горках. Ужас.

Гость
14 июн 2018 в 16:45

Чего то я не заметил отличия между отремонтированным и нет участками. Неужели нельзя взять норм подрядчика на такой важный для города объект? Совсем со своими конкурсами рехнулись....

Гость
14 июн 2018 в 17:07

Тот же подрядчик будет утаптывать асфальт?!! Вот слов нет... Куда нужно позвонить/написать, чтобы у тех, кто принимает такую «работу», открылись глаза?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:31

Да за что так Пермь проклята???!!! В других городах олимпиады, мировые чемпионаты, международные выставки, стройки века, а унас километр асфальта положить не могут!!! У данного подрядчика вообще есть опыт работы на таких обьектах или только во дворах асфальт утаптывать? У моста срок эксплуатации закончился в 2017 году, ему необходим особый подход в работе, а здесь такие волны наделали, стыки как отбивали, так ни чего не изменилось. Администрация, Ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 17:34

Переделайте стык, уберите трамплин, пока никто не убился!!!

Гость
14 июн 2018 в 18:14

Надо чтоб с утра до вечера там стоял ответственный от администрации. Тогда дело пойдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 19:19

С новым губернатором прям ни чего нормально не получается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 19:26

Проехался по новому участку, это тихий ужас. Из разряда новое хуже старого. Сплошные трамплины, сбоку вообще непонятное подобие утоптанного асфальта. Так что ждем после проекта выпрямление шоссе Космонавтов новый проект - выравнивание трамплинов на Камском мосту с перекрытием еще на полгода. Спасибо администрации!

Гость
14 июн 2018 в 20:02

Действительно, народ почему то видит ужасно выполненный ремонт, а Администрация города ходит в "розовых очках"! Куда смотрит глава города? Он вообще видел результат работ?? Почему на глазах у всего города творится такой бардак? Деньги расходуются налогоплательщиков. Ни стыда, ни совести похоже у чиновников не осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 20:30

Ждем новый проект от нашей администрации после выпрямления Шоссе космонавтов - выравнивание волн на камском мосту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2018 в 23:52

Кто бы не выиграл конкурс на ремонт, делать его будет тот же субподрядчик. ИМХО.

Гость
15 июн 2018 в 00:05

Может, не нужно больше этого ремонта? Пол-города месяц в пробке прожили, а в результате качество проезжей части не изменилось.

Гость
15 июн 2018 в 11:40

Всё в порядке, не суетитесь, часть денежек уже освоена

Гость
15 июн 2018 в 11:41

на этих стыках-трамплинах, в условиях гололёда, автомобиль элементарно может потерять сцепление с поверхностью с последующим непредсказуемым изменением траектории движения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2018 в 13:43

Главное для администрации освоить средства, качество как никого не волновало так и не волнует. И никто из них в Закамске не живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 14:02

администрация думает о нас... чтобы ходили пешком нафиг...

Гость
15 июн 2018 в 14:58

Люди работают, а вы недовольны. Бузотеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 20:53

Пришлось несколько раз ехать вдоль ремонтной зоны, которую сейчас открыли.... Был сильно удивлен каким образом идет ремонт. Ощущение создалось, что работают исключительно нелегалы, случайно пойманные в районе Гачи, где они тусуются в поисках временной работы. То же самое можно сказать и о их непосредственных руководителях, я не имею в виду собственников этой подрядной организации. Куда смотрит заказчик и технадзор?? Или теперь ремонтировать жизненно-важные объекты для города может любой, согласный на 2 копейки??