Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителя Прикамья оштрафовали за кадр со свастикой из «17 мгновений весны»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
16 июня 2018 в 16:56

Есть люди, которых есть за что наказывать, а тут дурь какая-то.
Вон там воруют по 26 млн. и получают условный срок. А тут.... За кражу мешка картошки дают 5 лет....

Гость
16 июня 2018 в 15:54

Так я не поняла. Фильм 17 мгновений весны запретили? А древнеславянскую символику? Расскажите, не утаите.

Гость
17 июня 2018 в 07:54

Режиссёра и актёров из фильма (кто ещё жив) немедленно расстрелять за демонстрацию фашистской символики! Заодно и других фильмов про войну. Такого даже в СССР не было в 1937 году.

Гость
16 июня 2018 в 18:00

Маразм крепчал

Гость
16 июня 2018 в 18:02

С таким успехом скоро запретят фильмы про древний Рим и Индию в принципе...

Запрещают жертвы ЕГЭ

Гость
16 июня 2018 в 20:19

Фамилию судьи озвучте!
Хотим знать кто защищает честь мантии

Гость
17 июня 2018 в 11:36

Фамилия судьи интересует. Народ должен знать своих героев.

Гость
18 июня 2018 в 14:33

попал под каток собственного обожаемого государства

Гость
16 июня 2018 в 20:10

Совсем крыша едет.....

Гость
18 июня 2018 в 09:17

ты не указывай, это наша страна. И мы будем добиваться достойной жизни в своей стране

17 июня 2018 в 12:57

Гость
16 июня 2018 в 20:33

Фильм не запретили а вот кадры из него под запретом

Валериан
16 июня 2018 в 17:08

Это что, сейчас символы приветствия, пожелания удачи и благоденствия нельзя изображать?
Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов.
Какое отношение к этому имеет нацистская Германия не понятно

Гость
16 июня 2018 в 13:33

От таких новостей и от таких, как этот Андрей, мне делается дурно.

Гость
16 июня 2018 в 19:24

Этому Андрею еще повысили пенсионный возраст и цену на бензин, пусть умнеет, ахаха

Гость
16 июня 2018 в 17:17

Андрею срочно в Едро, там таких любят.

Василий
16 июня 2018 в 14:44

против бедолаги-государственника применили методы, столь любимые государством. Наука ему впредь, а может и не дойдет

Гость
10 дек 2018 в 15:25

глубже надо копнуть,почему бы не осудить режиссёров таких фильмов,хорошо можно выполнить план

Гость
17 июня 2018 в 20:27

Не нравится? Границы открыты!