7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

«Реальные пацаны» и происшествия: пермские социологи выяснили, с чем Прикамье ассоциируется у туристов

А также составили рейтинг самых привлекательных достопримечательностей региона

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
17 июн 2018 в 14:00

Т.е., реально похвастаться то и не чем.

Гость
17 июн 2018 в 15:41

Оооо....у меня лично Пермь ассоциируется,одна большая помойка; Ходить невозможно – грязь,постоянный мусор, бомжи без конца у этой мусорки.

Гость
17 июн 2018 в 18:10

Зонами и огромной дыркой в Березниках, можем похвастаться.

Гость
17 июн 2018 в 18:14

Помимо желтых, зеленых и иных линий в Перми разработан пеший маршрут *По Пермским адресам адмирала А. Колчака. Хроника пребывания Верховного правителя России Александра Васильевича Колчака в Перми в 1919 году.*

Гость
17 июн 2018 в 19:27

а еще добрыми людьми,ни в одном регионе их столько нет!!!

Гость
17 июн 2018 в 20:56

Вы забыли, Пермь - столица мата! Это потому что от души!

Гость
17 июн 2018 в 21:14

У меня друг с Ижевска несколько лет ездил на белые ночи, говорил что они наш город очень продвинули, сейчас говорит у нас делать ничего, скучно стало

Гость
17 июн 2018 в 22:24

Живу в Перми, но не знаю, чем знаменита Липовая гора.
Кто знает, поделитесь, пожалуйста.

Гость
17 июн 2018 в 22:44

Работала в этом агенстве по студенчеству. 10-50 копеек за анкету, поэтому сами всегда заполняли, не реально столько респондентов опросить и не протянуть ноги за сутки.

Гость
18 июн 2018 в 08:54

Заборы, бараки, архитектуры никакой, люди ходят в серой и чёрной одежде без улыбок на лице, как то все это мрачно.

Тина
18 июн 2018 в 09:28

В городе как раз чисто и красиво.Не надо лазить по мусоркам и помойкам. Бомжей тоже не увидишь,если ты не с ними.

Гость
18 июн 2018 в 14:14

Очень ароматный город! Особенно жители Индустриального и Пермского районна испытываю это на себе. Есть леса но туда страшно ходить - клещи. Чистая вода из под крана! Зимой белоснежные улицы. Летом тепло и сухо.