12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
18 июн 2018 в 13:55

Под финансированием г-н Шилов понимает только бюджетные перечисления, совсем не уважают его?!

Гость
18 июн 2018 в 14:03

им же еще в Перми жить как-то
или они это сказали сидя в самолете?

Гость
18 июн 2018 в 14:04

перейдите в низшую лигу че переломитесь что ли?

Фото пользователя
18 июн 2018 в 14:10

Спасибо Амкар за игру и прощай до лучших времен!

Александр
18 июн 2018 в 14:12

Давно пора прекратить эту агонию.

Гость
18 июн 2018 в 14:19

праильно, триллионы ушли на ненужные стадионы на 45000 на 3-4 игры

Гость
18 июн 2018 в 14:21

самоликвидируются пускай для начала а потом уже Амкар

Гость
18 июн 2018 в 14:33

Радуйтесь хейтеры Амкара! Теперь то вам и дорог и детских садов со школами понастроют. В зоопарк ходите и на "набережную". Убили у многих людей радость и надежду. Убили у детей желание играть и болеть за клуб с настоящим уральским характером.
АМКАР ты ушел непобежденным! Спасибо игрокам что бились до конца!
Мы будем помнить каждого.

18 июн 2018 в 14:38

А на сэкономленные деньги Решетников сможет разобрать железную дорогу. Сразу два "подарка" сделал жителям Прикамья. Этот губернатор навсегда "вошёл в историю" Пермского края.

Гость
18 июн 2018 в 14:45

че они уже и стадион поди продали??

Гость
18 июн 2018 в 14:48

а еще хотели чтобы у нас распил ЧМовский был и стадион на 45 000 мест лол

Гость
18 июн 2018 в 14:50

давно пора!!! сколько можно прожигать деньги налогоплатильщиков на сборах в различных курортах!!))

111
18 июн 2018 в 14:53

Так недолго игроки горевали, у каждого есть запасные варианты

Мутко
18 июн 2018 в 15:13

Амкар - ГазМясочка

Мутко
18 июн 2018 в 15:15

Миллиарды коту под хвост

Гость
18 июн 2018 в 15:31

бу-бу-бу...Футбол - это игра Португалия-Испания, Бразилия-Швейцария... А ПЕрмь - это девочки!

Гость
18 июн 2018 в 15:41

Символичной была бы прощальная конференция "Амкара", проведенная в фойе Оперного театра под аккомпанемент "MusicAeterna".

Гость
18 июн 2018 в 15:54

Гнать надо Москвичей из Перми. Свои должны быть руководители Пермские. Продали все предприятия бестолочи. Вот и нет спонсоров.

Гость
18 июн 2018 в 16:01

Амкар ты всегда будешь в наших сердцах!

Гость
18 июн 2018 в 16:39

Вы держитесь там... Хорошего настроения..

Гость
18 июн 2018 в 16:45

Оссспади! какие страдания, тьфу! чтобы были спонсоры надо результат давать.
амкар уже было не оживить, может, новая команда выстрелит.

Гость
18 июн 2018 в 17:08

Интересно, а что будет с уникальным амкаровским интернатом в 85 школе?

Гость
18 июн 2018 в 17:53

Решетников в отставку

НИКОЛАЙ КОБА
18 июн 2018 в 18:15

"Прелести" профессионального спорта. Если у руководства Пермского края есть мозги, то вместо Амкара должно появиться пару десятков школ олимпийского резерва и сотни дворовых команд с тренерами. И это будет дешевле амкаровцев.

Гость
18 июн 2018 в 19:41

Как то символично получилось- чемпионат мира по футболу в стране и ликвидация футбольного клуба в одном из регионов этой страны.

18 июн 2018 в 19:45

Чем так Пермь провинилась? К ценам на бензин, драконовской пенсионной реформе, чудовищному социальному расслоению, мизерным зарплатам (как и по всей России), добавились уничтожение футбольного и волейбольного клубов и предсмертные судороги баскетбола и гандбола. Спасибо руководству края и пермскому землячеству в Москве - вы сделали для края даже больше, чем хотели!

Гость
18 июн 2018 в 20:17

А Звезда с Парамоновым когда начнет играть? И в какой лиге?

Гость
18 июн 2018 в 20:44

Таскание "дохлой крысы за хвост"стало быть закончилось,жду развития детских спортивных школ и физкультуры на сэкономленные бюджетные деньги.( А вдруг!)

Гость
18 июн 2018 в 21:16

Обидно, что живу в этом городе, где все только становится хуже и хуже. Что касается спорта: деградировал ХК Молот, развалился баскетбол, сейчас на очереди Амкар... Набережную вечно делают, зоопарк вечно строют, ходим в иллюзорный аквапарк.... Мосты в постоянных проектах. Аэропорт только что воздвигли, но наверное для себя больше, простые люди не летают.

Ироник
18 июн 2018 в 21:41

Кто следущий ? Молот-Прикамье? Парма?..Им тоже денег не дают.

Гость
18 июн 2018 в 22:48

Ну не будет Амкара, зато мост какой в Крым построили! Ну не будет фельдшерских пунктов в Кудымкарском районе и глубинках Пермского края, зато чемпионат мира по футболу! Ну не выйдите вы на пенсию до 63-65 лет, зато нам все завидуют!

Гость
19 июн 2018 в 00:23

Могли бы продать пару игроков , наигрывать свих воспитанников , пару лет поиграть в в первой лиге, но зачем ? Всем охота шальных бюджетных денег , если клуб не умеет зарабатывать то такой клуб балласт краю не нужен

Рабочий посёлок
19 июн 2018 в 01:30

Властям срочно надо строить стадион футбольный,лучше манеж (на Молоте) и открывать школу ! Тогда я их пойму )))

Гость
19 июн 2018 в 09:03

А теперь самое время правоохранителям проверить куда уходили деньги , выделенные из бюджета! Но мне кажется, что этого не будет! Когда отдадут стадион детям и взрослым ? Стадион должен быть общедоступным!

Гость
19 июн 2018 в 09:30

какой смысл коптить небо таким функционерам?

Гость
19 июн 2018 в 09:43

НАЗВАНИЕ НУЖНО СОХРАНИТЬ, это известный бренд
никакой звизды не надо

Гость
19 июн 2018 в 11:20

Давно пора.Лучше на эти деньги детский футбол развивать,170млн. в феврале перечислили и они уже закончились, офигеть надо, за четыре месяца.В Амкаре, действительно Пермских футболистов сколько человек 1-2,остальные все покупные.Зарплаты у футболистов и у всей обслуги как у космонавтов, а зрелищности игры никакой. Какую команду Амкар хоть раз вот прям порвал,нет такой. Это не спорт-это просто бизнес, но даже в бизнесе деньги ты должен отрабатывать, а здесь и этого нет.Просто люди катают вату и за это получают не хилые деньги,вот плохо да.

Гость
19 июн 2018 в 13:07

Сколько-сколько они денег за 4 месяца потратили?! (Где тут смайл с отвисшей челюстью)
За что им такая милость?
Дайте денег результативным спортивным федерациям!

Гость
19 июн 2018 в 18:41

Решетников в отличие от главных в Амкаре, не играет спектакль - кто-то должен думать о будущем края. Ну или если всем нравилось, что сотни лямов сбрасывают на клуб просто так - живите с этой мыслью

Гость
19 июн 2018 в 18:42

Странно, что они не накрыли стол за гаражами. У них же денег нет. Откуда бабки на оперный театр?

Гость
19 июн 2018 в 18:43

Спросите еще, сколько они хотели бабла просадить в этом году. Почти 500 лимонов! Амкамары какие-то, а не амкаровцы.

Гость
19 июн 2018 в 22:53

Ну с нашим недогородом все понятно из миллионника хотят превратить в ...хз что, у татар в каждом виде спорта в вышке команды есть у Чехов тоже, а на нас видимо нас..., Никакой привлекательности...

Оса
20 июн 2018 в 12:49

Вроде экономика развивается,идём вперёд ...а тут клуб закрывают на который двадцать лет деньги были и вдруг резко они закончились ((( Может просто чистят место под Сочи,Калининград или Саранск с Волгоградом ? Мега стадионы что будут простаивать !?

Берия
20 июн 2018 в 14:32

Проверки уже начались ?Или спустят всё на тормозах !?