Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жильцы дома в Перми, где с балкона упал человек: «У нас течет крыша, в стенах — дыры»
Жильцы дома в Перми, где с балкона упал человек: «У нас течет крыша, в стенах — дыры»

Гость
19 июня 2018 в 11:28

С "черной плесенью" в западных странах дома подлежат сносу.

Гость
19 июня 2018 в 11:27

И это только начало. Всё чаще начнут отваливаться балконы и разрушаться многоквартирные многоэтажные дома. А потому что срок эксплуатации этих домов истёк и их нужно сносить. Реновация это называется в цивилизованном мире, а не глупость под названием "Капитальный ремонт".

Гость
19 июня 2018 в 01:53

Почему ограждение балкона не относится к общему имуществу? Это конструктивный элемент здания, балкон не застеклён, самовольно некаких изменений в конструкцию здания не внесено.

Гость
19 июня 2018 в 08:20

С непосредственным управлением многоэтажным жилым фондом с самого начала было понятно, что это бредовая инициатива. Не специалисты не могут управлять таким жильем. Пока дома новые, еще ничего. Как только начинают подходить к сроку ресурсы, так и начинаются проблемы. То, что случилось - только "цветочки", "ягодки" будут впереди. И все это давно даже в художественной литературе описано...

Гость
19 июня 2018 в 09:41

Пожила в многоквартирном доме, помучилась с соседями, когда никто ничего делать не хочет, а вместо этого сами гадят в подъездах и нашла выход для себя - переехала в свой дом, купили участок, построились, сейчас свои проблемы решаем сами, но и чужих нам не надо. А в многоквартирках такие ситуации неизбежны, кому нравятся пусть мучаются.

Гость
18 июня 2018 в 21:35

А зачем вам комментарий УК, если они на непосредственном управлении?

Гость
18 июня 2018 в 20:22

Курение убивает!

Гость
18 июня 2018 в 21:03

Этот до не единственный такой в данном микрорайоне, да и по городу в целом. Собственники пусть думают, что они приобретают, как содержат, как управляют, шевелиться надо, а не ждать решения проблем сверху.

Гость
19 июня 2018 в 07:07

Администрация предлагала, но заявлений от собственников не поступало... Это ведь так сложно сделать! А вдруг прилетит волшебник в голубом вертолёте?! Всё, занавес...

Гость
19 июня 2018 в 07:41

Спасёт только ипотека на покупку новой квартиры.

Гость
18 июня 2018 в 20:36

Люди странные:страдают от грибка, рискуют жизнью, но всё равно живут в этом ужасном доме. Ждут, что кто-то им поможет, на кого-то надеются.Самим надо решать свой жилищный вопрос.