1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

19 июн 2018 в 13:24

На верхнем фото Скляр справа подумал я ,ну который Игорь ...а потом пригляделся оказывается тёзка мой Жонсон- сразу не узнал !

Гость
19 июн 2018 в 13:46

деньги то в асфальт закапывают ,то в землю......

Гость
19 июн 2018 в 14:06

бред бредовый...

Ujcnm/
19 июн 2018 в 14:20

Почему убийцы-то? В то историческое время это возможно и было правильно. А с этими поисками, все при деле, даже собаки из Скотланд-Ярда.

Билли Бонс
19 июн 2018 в 11:55

Оставьте уже труп в покое! Не ворошите покойника! Ради своего картинно-пафосного царепоклонства готовы все вокруг убиенного переворошить!
Коньюнктурщики.

Гость
19 июн 2018 в 12:17

и кто же правду в отчетах пишет?

Павел
19 июн 2018 в 16:23

Вон у нас сколько экстрасенсов Мэрилин Керо,да мало ли кого.. Пусть привлекут неофициально хотя бы для определения примерного местонахождения. Саша этот.. Не помню как зовут,друг ее..Вообще с мертвыми разговаривает,видит их.. Вот пусть и поможет.

Гость
19 июн 2018 в 12:39

Да кому он нужен вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2018 в 21:50

Чужие деньги считают с большевистским задором.. Сколько жестокости в современных людях

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 11:18

погундели и разошлись

Гость
19 июн 2018 в 17:41

сложно искать черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет

Гость
19 июн 2018 в 18:09

Инструкции вообще на Руси никто никогда не читает. Даже в этом случае.

-Давайте Романовых поищем?
-Давайте.
Всё так основательно раскопали, перетормошили, но ничего не нашли. Посидели, репу почесали.
-Ребят, а мы вообще там ищем? Может, документы почитаем.
-Да, наверное надо было сперва их почитать, потом прикинуть, где и что, ладно, уходим думать.

Остап
19 июн 2018 в 19:19

Главное освоить привлечённые деньги ! Ну не на завод же идти работать ))Искали ! Не нашли ! И так десять лет ...

Гость
19 июн 2018 в 20:37

Родственники уехали, все на теме попиарились, тему закрываем.

Гость
20 июн 2018 в 00:58

Мы не ведем войны против отдельных лиц. Мы истребляем буржуазию как класс. Не ищите на следствии материала и доказательств того, что обвиняемый действовал словом или делом против советской власти. Первый вопрос, который вы должны ему предложить, какого он происхождения, воспитания, образования или профессии. Эти вопросы и должны решить судьбу обвиняемого. В этом смысл сущность красного террора.*/ Мартын Лацис, председатель ЧК и Военного трибунала, 1918 год.
Почему нас нет капитализма, а есть интернациональный олигархический феодализм представители которого сплошь бывшие коммуняки и комсомольцы:))))

Гость
20 июн 2018 в 01:22

Но это в свою очередь может повлечь за собой и реабилитацию остальных жертв красного террора. (Так было с реабилитацией Колчака и т. н. судом над КПСС). А в конечном счете и признание того, что вся система СССР выросла из карательных действий большевиков. А в настоящий момент это не выгодно, власть пытается внедрить политику примирения, вернув в армию звезды, а в стране - мелодию старого Гимна. А значит доводы высшей справедливости опять должны уступить место целесообразности*////

Гость
20 июн 2018 в 01:28

*Боже, сколько веры в руках отставных палачей! Ты не дай им опять закатать рукава Суетливых ночей.* ДДТ, Родина

Пермя Чек
20 июн 2018 в 11:33

Без документов конечно, пусть паспорта берут, когда в поиски отправляются.

Гость
23 окт 2018 в 21:59

Версия: как продажные пермские власти встречали хлебом-солью карателя Колчака? Почему участники "расстрела" князя Михаила Романова и Жоссона не могли бы взять откупные? Потом приехали и написали рапорта о том, что расстреляли и закопали трупы, а реально князь и его помощник бежали с чужими документами? Есть ведь информация, что Михаил Романов с 1921 года возглавлял подразделения белогвардейцев, потом бесследно исчез (сбежал заграницу и спокойно дожил до смерти). Зачем искать то (трупы), которых нет?

Загрузка...