26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
20 июн 2018 в 04:38

А в это время НДС сделали 20%,пенсионный возраст поднимают,бензин дорожает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2018 в 07:02

Две договорные игры, не пойму чему все радуются? Каким надо быть что бы это не понимать?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2018 в 08:06

вы посмотрите, наши Российские болельщики и болельщики из Египта все сидят спокойно и никто ни к кому не пристает, мирная жизнь, толерантность. я рад, что у нас в стране есть адекватные люди, которые не стали там устраивать разборки, драки и дебоширства.

Гость
20 июн 2018 в 08:49

Ночью надо на улицах что-то поприличней кричать, псевдопатриотизм не катит, вот в 86 после победы 5 - 0 студенты о футболе кричали, а не о крыме, и величии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 09:07

что то народ не особо весел

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 09:13

всех ведь задержали за незаконные демонстрации и шум после 11?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 09:15

хороший наркотик чтобы ввести ндс 80% и совсем отменить пенсии

гость
20 июн 2018 в 09:20

Все стали специалистами футбола в одночасье. Даже те кто когда-то видел мяч. Ждите,как я и сказал,выход из группы и разгромное поражение на следующем этапе.
P/S/ Шапками не забудьте покидаться.

Гость
20 июн 2018 в 10:09

Наши парни- молодцы! Вне зависимости от результатов следующих матчей- это отличные результаты!
А тролли здесь ноют всегда и на любую тему, если хоть какой- то успех России просматривается, видать работа у них такая.
Россия- вперёд!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2018 в 10:20

Не пойму ,почему дома нельзя было посмотреть этот матч , показывали
по телеканалу Россия 1.Или надо было просто повыпендриваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 10:43

а все благодаря мне.
потому что я накатил перед матчем с саудитами 0,5 с тостом "за нашу победу".
а вчера я накатил 0,33)
после нашей победы в финале брошу пить, обещаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 14:42

Эйфория от праздника футбола пройдёт
А проблемы в стране останутся
Пенсионный, НДС и дорожание всего вплоть до коммуналки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 23:16

Покричали,позудели,подудели,а дальше,что-Уругваю проиграем,поумнеем,а еще дальше либо Испания либо Португалия.Поберегите свои голосовые связки-молодые люди.Лечить их дороже будет.А вот,когда вы их залечите поумнеюте-ВЫ.

Гость
21 июн 2018 в 13:52

Дмитрий Чернышёв??? Серьезно???