23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

гостья
20 июн 2018 в 13:14

Вот так воспитываешь 16 лет, уйдешь с мужем(например в гости) и дочери больше не увидишь ! 16 лет, такой возраст, когда ни походы к "подружке"с ночевой, ни оставить поздно дома НЕЛЬЗЯ!!! И как бы не думалось-моя то дочь...она то никуда не пойдет на ночь гулять! Даже самые примерные дочери без присмотра в таком возрасте идут на улицу, пока за ними нет контроля!!!

Гость
20 июн 2018 в 13:42

Когда читаешь про педофилов, то возникает ужас и бессилие.
Наш закон бессилен против педофилов!
Всем понятно, что эта аномалия у мужчин неизлечима.
Медицина и психиатрия достаточно ясно по этому поводу дает разъяснения.
Почему их выпускают из мест заключения?
Ведь писали же об этом, что они только и ждут того, что когда их выпустят, чтобы совершить это снова. Просто ужас и бессилие, ничего противопоставить не можем.

20 июн 2018 в 14:06

послушные девочки тайком от родителей в полночь не гуляют

Гость
20 июн 2018 в 14:07

живя в таком месте надо беречь своих детей. и себя. и отменить мораторий на смертную казнь

гость
20 июн 2018 в 14:16

насильников, а тем более педофилов, зачем выпускают на свободу?!

Гость
20 июн 2018 в 14:31

Капец, у меня нет слов просто...
За что????

НИКОЛАЙ КОБА
20 июн 2018 в 14:57

Отменить мораторий на смертную казнь. Но нашим правителям это не разрешают за бугром. Им выгодно уничтожение русского народа.

Гость
20 июн 2018 в 15:22

Березники с момента своего существования был городом с криминальными основами. Строили предприятия, дома заключённые. Оставались на местах, строек заключённые. Окружают данную территорию ИК. Чему удивляетесь. Лично я был командированным в Березниках 2002 года. В то время нас предупреждали об опасности быть на улице в ночное время особенно в одиночку.

20 июн 2018 в 15:30

Как доказали что это он убил её !? Нашли доску ...выбили показания или сам признался !?

Плаха
20 июн 2018 в 15:34

Куда смотрят соседи и знакомые этих педофилов !? Ведь знают за что они сидели,лопатами бы забили (( и на зоне видимо уже порядки другие (((

nata
20 июн 2018 в 15:40

Очень тяжело читать, понимая,что ребёнка уже нет в живых! Какая разница сколько лет ребёнку 5,10 16, 20, 30. Нет девочки, которую родители воспитывали, любили, баловали..Из-за похоти мразь отобрала жизнь у ребёнка..

Гость
20 июн 2018 в 15:42

Когда наше государство для себя уже поймет, что нельзя таких выпускать, за педофилию тем более, в чем проблема навсегда их оставить в местах не столь отдаленных?

гость
20 июн 2018 в 16:08

Странно, никто ничего не видел, не слышал и вдруг его сразу нашли. Проще дело закрыть, схватили, кто освободился, зачем искать.

Гость
20 июн 2018 в 17:05

почему закон против каких то комментариев в интернете, принимают за несколько часов.
А против педофилов, как против лома нет приема?
Ну посадят его сейчас на 20 лет, он выйдет в 50 лет и снова совершит это же преступление.
Девочка то погибла.
Родители бедные, это просто невыносимо,смотреть на них.

Гость
20 июн 2018 в 18:34

Как могли его выпустить на свободу? Думаю, что ответственность за преступление и на тех, кто допускает выходы таких на свободу. Педофилам надо давать пожизненное, без права освобождения! Жизнь девушки, не вернуть. Петь любила. Слезы душат!

Гость
20 июн 2018 в 19:39

почему полиция не проверяет освободившихся зеков?
как то же полиция обязана их контролировать.

Гость
20 июн 2018 в 21:58

снова березники. что там за люди живут

Пермяг
21 июн 2018 в 14:12

Держать в клетке на эспланадае, кормить с лопаты!

21 июн 2018 в 17:28

Запрет на полуночные прогулки родителей наверняка был. НО...
Но уж сильно хотелось вместе с подружками потрясти гривами, поймать восхищённые взгляды дяденек и почувствовать себя взрослой, красивой и желанной.
И тот педофил не смог сдержать своего желания!
Хочется надеяться, что это происшествие станет хорошим уроком для других девчонок.
ЖАЛЬ РОДИТЕЛЕЙ...