31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
20 июн 2018 в 14:40

Мы живём в капиталистическом государстве. Поэтому нельзя допускать, что бы одна категория граждан жила за счёт других. В нашей стране все поставлено с ног на голову. Чиновничий аппарат жирует за наш счет. Депутаты придумывают себе все новые и новые льготы. Это же касается пенсий "себе любимым" и членам их семей. Для ведя они по устанавливали пенсии (как и зарплаты) совсем не маленькие, да ещё и за счёт бюджета,
который наполняется за счёт налогов, которые платим мы. Разрушив социальное государство, одобряя и принимая за последние 25 лет антинародные законы, они в очередной раз попытаются отобрать у граждан их право на достойную старость. То что несут с экранов зомбоящика разные псевдо эксперты даже ложью назвать трудно. Решать за народ, жить ему или не жить, должен только сам народ.

Гость
20 июн 2018 в 14:42

В инвалидном кресле на работу ездить будем

Фото пользователя
20 июн 2018 в 14:59

Всем уже понятно, что 40-60% мужчин и 15-25% женщин не будут доживать до пенсии.... Но с этим ближайшие шесть лет ничего не поделать.

Гость
20 июн 2018 в 15:27

В цивилизованных странах вдова получает пенсию мужа. А в нашей хотят вовсе лишить этой жалкой подачки.

Гость
20 июн 2018 в 16:01

"Не бойся друзей - в худшем случае они могут вас предать. Не бойся врагов - в худшем случае они могут вас убить. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле все самые низкие преступления". А нас ведь всех предали именно равнодушные, но они об этом ещё не знают, но уже догадываются.

Гость
20 июн 2018 в 16:31

Вы лучше письмо напишите Путину. Может он не знает.

Гость
20 июн 2018 в 17:54

На референдуме 76% проголосуют за повышение. К гадалке не ходи.

Гость
20 июн 2018 в 18:27

Налоги, акцизы, бензин, пенсионный возраст и тп стараются приравнять как в европе.. реальные (не статистические) зарплаты народу приравняйте сначала и размер пенсий, а потом уж и все остальное равняйте к европейскому

Гость
20 июн 2018 в 18:39

Мне вот интересно. Я всю жизнь работал. Обеспечивал пенсионными отчислениями тех, кто голосовал за Ельцина и Путина, пенсионеров. А вот теперь моему поколению хотят поднять возраст пенсии. А как доживем, пенсии совсем отменят, глядишь. Слышал разговоры чиновников, что на нынешнюю молодежь конца 90-х рождения нет надежды, не хотят работать. Сколько же можно пахать только на моем поколении. Я весь больной уже, хоть и не старый. Сначала нас ограбили в 90-е, когда мы вступали в жизнь, отняли и развалили страну, в которой мы даже не успели пожить. Теперь продолжают издеваться! Доколе будем терпеть, братья?

Гость
21 июн 2018 в 00:09

Хахаха!

Гость
21 июн 2018 в 02:06

Общество раскалывают. С одной стороны те, кому в будущем пенсионный возраст повышают. С другой стороны нынешние пенсионеры, которым пенсии обещают повысить ,якобы за счет этой " реформы". И те, и другие ни в чем не виноваты!

Гость
21 июн 2018 в 04:08

Зато Крым наш, можно поехать по новому мосту.

Гость
21 июн 2018 в 07:53

А я предлагаю уменьшить. кто со мной на митинг за п. возраст 44???

21 июн 2018 в 08:08

Какие пикеты? УЛИЦЫ НАДО ПЕРЕКРЫВАТЬ!

21 июн 2018 в 09:35

Проплаченные типа "эксперты" этого не скажут.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ
Россия – средняя продолжительность жизни 70 лет
Франция – средняя продолжительность жизни 82 года

Средняя пенсия по России: 13.000 рублей или 200 евро (данные 2016г)
Средняя пенсия по Франции: 84.890 рублей или 1.306 евро (данные 2015г)

ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ
Россия: теперь 65 лет для чиновников, остальные их догонят в ближайшие годы.
Франция: 62 года для тех, кто родился после 1955. Чиновники не оговорены. (родившиеся до 1950 года выходят на пенсию в 60лет

ФРАНЦИЯ Средний пенсионер живет на пенсии 20 лет, получает за это время 20.373.600 рублей или в евро 313.440 евро.
РОССИЯ Средний пенсионер живет на пенсии 5(пять) лет, получает за это время 780.000 рублей или 12.000 евро.

Гость
21 июн 2018 в 10:52

А смысл, у нас народ ничего не решает.. с нетерпение жду переезду в цивилизованную часть мира, тут похоже будет всё только хуже и хуже

Гость
21 июн 2018 в 11:55

Как хорошо, что за 25 лет работы я ни копейки не отдала в пенсионный фонд (чёрная, чистая зарплата, МОЯ!), хоть не так обидно, что деньги пропадут. Но вот за соотечественников обидно, особенно молодёжь, очень. Так что на митинг пойду, поддержу присутствием хотя бы.

Гость
22 июн 2018 в 11:00

Да всё уже... Наши депутаты почти единогласно проголосовали за повышение. Только вот не понятно, они вроде как должны мнение народа выражать, на то они и "депутаты" от народа, на то мы их и выбирали. (Шутка) (((

Гость
25 июн 2018 в 11:44

это РОССИЯ БУДУЩЕГО она же Народный Альянс, Партия Прогресса (эти названия украли до регистрации)