3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Старый гость
20 июн 2018 в 18:09

В ново - плоском везде отключено электричество, магазины не работают

Гость
20 июн 2018 в 18:28

Сколько жертв? Сообщите. Если нет - это чудо. Ведь одно такое дерево может убить несколько человек.

Максим
20 июн 2018 в 18:39

Никогда не было - и вот, опять!

Фото пользователя
20 июн 2018 в 18:44

Это одним словом Пермь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 18:46

Ждите - я уже еду.

Гость
20 июн 2018 в 20:05

Почему у нас не работают сливы,Прошла гроза-и на дорогах моря грязной жижи!!!

Вячеслав
20 июн 2018 в 21:12

Люлька строительная отожгла. Теперь фасад чинить.

Гость
20 июн 2018 в 21:12

Где режиссёр и постановщики??? Фильм катастрофа в пору снимать! Где колян и Антоха, первоклассные актеришки????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 22:42

Кронование деревьев надо вовремя делать, а то весь город зарос гнилыми тополями

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2018 в 22:44

Строители в люльке - лютейший хардкор. Хорошо, что живы остались. И еще работать продолжили. Вот это нервы у них! Так и хочется сказать: "Это Пермь, детка!".

21 июн 2018 в 00:22

Было предупреждение ! Почему люлька с людьми оказалась на высоте !? Пенсионная реформа для всех ,надо беречь кадры, им ещё работать до 65 годков )))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2018 в 00:32

Ливнёвки работают плохо ,вроде город находиться у Камы ,а нормального слива нет (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 09:57

некоторые решетки ливневок рассчитаны только на случай катастрофического затопления они предусмотрительно подняты на уровень 10-15 см над асфальтом

Гость
21 июн 2018 в 10:27

столбы бетонные то почему падают? проверьте все столбы!

21 июн 2018 в 10:27

А меня МЧС не предупредил! А раньше, когда предупреждал, ничего и не было.

Гость
21 июн 2018 в 10:38

Нонсенс - деревья в городе запущены и часто в безобразном и небезопасном состоянии. Но, жителям запрещено что-либо делать с ними а ответственные за это тупо бездействуют. В лучшем случае одно из десяти деревьев облагоустроено, остальные падают то на головы то на авто

Гость
21 июн 2018 в 12:55

Чо, правда такая заваруха в городе была? Сегодня по телевизору смотрел, пока за окном дождь лил. А в Закамске у "Экрана" вчера вечером чуток дождь сбрызнул, всё. Какой у нас огромный город!

Гость
21 июн 2018 в 13:11

Надо заново делать сливы на дорогах, особенно в находятся постоянных затоплений, а не строить второй фонтан на эспланаде или переносить ж/д за Каму.

ОТВЕТИТЬ
Гоги
21 июн 2018 в 13:13

Запретить в городе деревья и столбы! И баннеры! И еще летние веранды! А чтобы пробок не было, автомобили

Гость
21 июн 2018 в 13:21

На Сибирской дерево упало на провода, встали трамваи с обеих сторон.

Гость
21 июн 2018 в 19:18

МЧС оперативно прислали СМС, когда всё уже закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 10:33

Сломанные деревья валяются по всему городу, ни кто не убирает даже в центре!!!