Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Одну ампутируем, вторую попробуем вылечить»: зоозащитники спасают пса с отрубленными лапами
«Одну ампутируем, вторую попробуем вылечить»: зоозащитники спасают пса с отрубленными лапами

Гость
21 июня 2018 в 15:15

да усыпите вы пса!!! зачем мучаете животину?!

Гость
21 июня 2018 в 20:48

Странные эти приюты. Пробовали кошку пристроить бездомную нигде не взяли.

Гость
23 июня 2018 в 10:22

Какое извращение. Мучают покалеченного пса и сюсюкают при том. Тьфу.

Гость
22 июня 2018 в 09:07

Вот бы с этими нелюдями жизнь также обошлась, как они с собакой.

Гость
22 июня 2018 в 18:46

о собаках заботятся а о людях?

Гость
21 июня 2018 в 14:38

Ужас. Так жалко собаку. Такие у него глазки. До слёз жалко

Елена
21 июня 2018 в 23:55

Себе возьми, сделай доброе дело

Гость
22 июня 2018 в 01:41

Как могут спокойно жить и спать эти изверги, которые сотворили такое с собакой и отвезли умирать в лес?

Гость
21 июня 2018 в 15:19

филипповского начали раскручивать

Гость
21 июня 2018 в 14:24

Напишите куда деньги перечислять для его выздоровления. Приютить не могу у самой собака очень ревнивая.

Гость
21 июня 2018 в 20:14

В глазах немой вопрос" за что?"
Какие страдания собаке создал человек! Нет! Недочеловек!

Гость
21 июня 2018 в 14:47

Семен Филипповский там за самого главного защитника обездоленных животных. Принимают в дар пеленки, старое , но чистое , постельное белье, одеяла, пледы... корм животным. Не стесняйтесь! Помогайте! Не бойтесь творить добро!

Гость
21 июня 2018 в 14:51

Боже мой! Какой ужас... что за нелюди такое сотворили.. Спасибо неравнодушным людям, что привезли собаку к медикам. Сегодня, в международный День кинолога, может, кто-то поможет Максу выжить?

Елена
21 июня 2018 в 15:33

Ужас разбирает от бесчеловечности некоторых граждан, но точно знаю, что добрых людей больше.

Гость
22 июня 2018 в 01:36

Без слёз не прочитаешь статью. Сколько пришлось боли пережить собаке, операции и долгая реабилитация. Что за звери такое могли сделать?

Гость
22 июня 2018 в 15:31

Благодарность всем добрым людям. Как же пес будет потом передвигаться??

Гость
22 июня 2018 в 20:41

Собаки умнее и преданнее людей. К сожалению, люди превращаются в нелюдей.

Анна
21 июня 2018 в 14:40

Люди, отзовитесь! Кто может помочь бедному псу?
Реквизиты для помощи напишите. Хоть денежкой на лекарства поможем!
А те, кто сделал это - нелюди! Гореть им в Аду!

Гость
22 июня 2018 в 14:09

Если не нужна собака, просто Дали бы объявление и собаке нашелся бы новый хозяин. Есть ещё добрые люди, любящие животных. На крайний случай, отвезли бы в приют. .., больше слов не подобрать. ..

Гость
22 июня 2018 в 22:01

Люди делятся на две категории: люди и нелюди.