1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
22 июн 2018 в 17:49

Жесть! Еще плюс 400 человек утром в автобусы будет ломиться на Вышке.

Гость
22 июн 2018 в 17:51

Сейчас начнут парки и скверы вырубать.

Гость
22 июн 2018 в 18:05

Это намек почему пенсионный возраст поднимают? Т.е. за счёт бюджета будем содержать питомцев из Африки.... А зоопарк зачем тогда строили?

Гость
22 июн 2018 в 21:01

В час пик и так транспорт забит. В 77 и 36 не сесть... И парк жалко!

Рабочий посёлок
22 июн 2018 в 22:40

Жители АУ ! Вышка-2 не дай парк под застройку ! Сохрани деревья,птиц и тишину !!!!!

Кузнецкий вал
23 июн 2018 в 00:43

Руки прочь от парка ! Последний зелёный уголок микрорайона .. Раньше на пороховых грибы собирал , берёзовую рощу вырубили как будто так и надо ((( ПОЗОРИЩЕ !!! ...

ГПТУ-103 83\86гг
23 июн 2018 в 00:47

Общаги те которые были у каждого училища переделали под квартиры и продали (( Теперь снова выделяют из бюджета три сотни миллионов и .....строят общагу )))

Гость
23 июн 2018 в 13:33

ТОС Вышка 2 куда смотрит? Как так отдать парк под застройку?

Житель Вышки2
23 июн 2018 в 15:30

Да, с вышки 2 утром будет уже не уехать,кошмар какой-то,а деревья вырубать так это вообще беспредел!Депутаты,куда вы то смотрите?

Гость
23 июн 2018 в 16:22

Народ Вышки 2? Давайте выразим свое несогласие со стройкой, кто будет контролировать этот сброд в таком количестве? Ребята, создайте петицию, против

Гость
23 июн 2018 в 18:46

Если городской власти так хочется загнать студентов в даль дальнюю, тогда общежитие для иногородних студентов , нужно построить в Палазне или Добрянке . Автобусы 36 маршрута и без студентов уже ездят переполненные. Постройте общежитие для иногородних а Эспланаде! Руководители города, пропиаритесь, и вся Россия о вас узнает!

Гость
23 июн 2018 в 18:58

Все помещения для бытового самообслуживания, будут проданы как всегда, собственником общежития гастробайтерам! И ку-ку!

Гость
23 июн 2018 в 19:06

А что у нас все средние специальные учебные заведения на вышке 2 находятся?
И кроме сквера больше площадок нет на окраине города?
А где там Дарья Эйсфельд с ОНФ и зелёным поясом Перми? Попиарилась на теме и слилась?

гггг
23 июн 2018 в 21:14

Отличный вопрос в названии))) И что же будет в здании, в котором по проекту общежитие???

Гость
23 июн 2018 в 21:53

Комнаты, предназначенные для бытового самообслуживания, будут как всегда перепроданы хозяином для мигрантов все мастей. А судя по тому, с каким комфортом люди ездят в переполненных автобусах 36 маршрута, то микрорайон Вышка 2, и так перенаселен! И не нужно превращать парк для отдыха, не понятно что.

Гость
23 июн 2018 в 21:55

Ни чего святого не осталось! !! . раз вырубают Мотовилихинский сквер Победы.

Гость
23 июн 2018 в 22:43

Символично, что новость о вырубке деревьев сквера Победы появилась 22 июня.

Кара
24 июн 2018 в 14:08

АДминистрация района ТЫ где !?

Гость
25 июн 2018 в 08:53

Как всегда отвратительно. Администрация не развивает инфраструктуру, а продолжает тыкать ненужные стройки. Нужны дороги, парковки, коммуникации, улучшение общественного транспорта, а не пиарные фонтаны.
Ну и про "иногородних" студентов все понятно всем.

Гость
3 июл 2018 в 09:22

Протестую! предлагают создать резервацию для гопников и за счёт нашего парка! Позор депутатам за такое решение!

Гость
2 ноя 2018 в 10:18

Я в шоке! Строят на месте футбольного поля, на части парка! С ума посходили все!!! Теперь эта международная братия будет "тусоваться" в парке, где гуляет и так вся Вышка. В автобусы не залезть и так, вечные пробки. Кошмар будет