24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Рабочий посёлок
24 июн 2018 в 14:16

Всё на отлично ! Витязи красавчики !!! Пермь в обще не обделена вниманием ВВС и гражданской авиацией,почти круглые сутки видим их и слышим !Ещё бы чуть пониже в нашем районе и было бы по полному разряду !

ОТВЕТИТЬ
МЧС
24 июн 2018 в 20:11

Летать над крупными городами и над заводами хим.производств, ОПАСНО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2018 в 00:55

Ну Соколы не первый раз над городом летают! Иногда мы даже об их нахождении в небе над Пермью и не догадываемся! Боинг который тут брякнулся по ходу один из Соколов пощекотал, но правда выплывет не скоро....

Гость
25 июн 2018 в 07:12

Город не правильно застраивали, Гознак должен быть окраиной. Летчики не виноваты что у нас так поздно темнеет. Вон зимний у них полеты до 20:00. И Боинг они не сбивали экипаж был бухой.

Гость
25 июн 2018 в 11:06

"В небе было ни облачка" - на каждой фотке облака!
Мало было информации о мероприятии, расписание вообще не нашел, решил не ездить.
Почему Пермские не летали? У наших выходной?

гость
25 июн 2018 в 16:53

Фестиваль в этом году прошел просто "на отлично". Организаторам огромное спасибо! Все было на высшем уровне. Погода не подвела, ну а "Русские Витязи" - просто нет слов, одним словом - высший пилотаж!!

Гость
25 июн 2018 в 17:42

Никак они издеваются над жителями. Не каждому приятно слышать этот шум.

Гость
29 июн 2018 в 13:55

Праздник конечно удался, очень зрелищно получилось. Но вот организация оставляет желать лучшего. На машине ехали часа полтора по пробке, на аэродром доехали на бесплатном автобусе - повезло, а вот обратно - это была нечто. У организаторов конечно были попытки создания очереди на автобус, но наш народ так дик, что им все равно "очередь", "не очередь", то что многие были с маленькими детьми - пофиг. Подъехал автобус и вся эта толпа начала атаковать автобус. И учитывая, что автобусов было очень мало - уехать было не реально. И многие , как и мы, приняли решение идти пешком. А это где то 4 с лишним километра, по жаре да еще и с ребенком на руках. В прошлом году было то же самое. Я думаю организатором стоит обратить на это внимание!!!!!!

Загрузка...