Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы стоим незаконно. А узаконить нас не могут». В Балатовском парке сносят аттракционы»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
28 июня 2018 в 20:11

В России а в Перми особенно закон противоречит здравому смыслу. Грош цена такому закону. Ломать не строить. Придешь в такой парк а кругом путаны, наркоманы и тишина.

Гость
28 июня 2018 в 20:01

Дома настроили напротив парка, а теперь атракционы убирают, на носу лето, нелогично, надеюсь лес не начнут валить и дома строить, защитники природы и нашего здоровья на Вас вся надежда! В районе кинотеатров то нет, одни магазины, вот люди практически в парке отдыхают!

Гость
29 июня 2018 в 06:15

Главная беда России: не пущать и разрушать, разве можно в парке отдыха и... Аттракционы

Гость
29 июня 2018 в 00:07

О, да! Входная группа и торговые ряды - это важно! Лучше туалеты постройте и дорожки для велосипедистов отдельные!

Гость
28 июня 2018 в 21:31

Не удивляюсь, если очередной гипер через годик там появится.

Гость
28 июня 2018 в 22:05

Обычный передел собственности. И опять не в пользу жителей.

Гость
29 июня 2018 в 09:24

" обустроить дорожки и сделать сквер"...
Вы серьёзно? В лесу сквер?
Что- то новое, необычное!
Или " блеснуть" идеей?

Гость
28 июня 2018 в 22:37

Осталось в Закамске закрыть и можно цены в Горьковском ставить от баллы - конкуренции то нет

Гость
28 июня 2018 в 21:45

На Краснова сквер в центре посёлка задним числом объявили пустырём и не смотря на протесты местных жителей построили торговый центр . И не один эколог правозащитник не пикнул .

Гость
28 июня 2018 в 22:34

Отлично! Сначала прибрать, а том дом построить. А потом руками разводит, ну так вышло....Но вы не переживайте, мы все исправим...потом и через завтра.

Гость
28 июня 2018 в 23:08

Малому бизнесу в Перми крышка!

Гость
29 июня 2018 в 11:50

Депутаты принимавшие такие решения плевать хотели на своих избирателей.Или избирателей все устраивает.Если судить по комментария,то избиратели недовольны.Собаки лают - караван идет

Гость
29 июня 2018 в 12:28

Очень, очень,очень жаль!!! Конечно,парк нужен! И если с детьми,можно хоть где-то погулять, куда деваться людям старшего поколения? Я с мужем,познакомилась в этом парке,много лет назад и мы ,с удовольствием,ходим сюда до сих пор. Нравится отдыхать самим и смотреть,как отдыхает и молодежь,и старая гвардия. Приличная еда, хорошая музыка,прекрасная погода-вот и сложился замечательный вечер. И мы почувствовали себя чуточку моложе. А кому нужны все эти магазины,салоны?

Гость
29 июня 2018 в 13:15

парк аттракционов без аттракционов
это прорыв!

Гость
29 июня 2018 в 00:31

Главное, чтобы парк Горького не убрали. Живу рядом, но не бываю в этом парке по причине того, что дети и внуки выросли.

гость
29 июня 2018 в 22:26

У наших чиновников не хватило ума сделать это глубокой осенью. Убрали ли бы под шумок закрытия сезона, да видимо совсем нетерпится.

Гость
29 июня 2018 в 13:15

правильно пусть там останутся только бомжи, другие люди туда ходить станут еще реже

Оса
30 июня 2018 в 12:19

Если они там не законно ,то куда смотрела АДминистрация города все эти годы !? Или платить перестали ? В городе различных убожеств в виде овощных развалов на тротуарах полно -работы выше крыши !!!

пл.Восстания
30 июня 2018 в 12:28

В райском саду отваливается плитка потому как клали её по снегу (((Торопились денежку "вложить" ! Ротонда разваливается ,водный канал после дождей выходит из берегов ,а ведь реконструкция была совсем недавно ...углубиться или расширить канал под мостом не пожелали ни строители ни проектировщики ((( Телега возле клуба "Олимп" не только мешает проходу с колясками ,но и простым пешеходам ((( А выплывающий навоз из под ворот и запах создают превосходную атмосферу- как то купания так и после !!!

Гость
29 июня 2018 в 09:46

Тележку из "Ленты" зачем воровать, "бизнесмены"?

Гость
29 июня 2018 в 13:56

Неадекватность администрации города давно зашкаливает. Вместо того, чтобы превратить парк в современное место отдыха, с прекрасными атракционами, они губят то, что сделано. Логично было бы отдать его парку Горького. Посмотрите, как отлично там все сделано! Но им явно не хватает места. В Балатово места полно, там можно организовать и прогулочные зоны, и парк атракционов. Но чиновники, пользуясь формальной казуистикой, губят то, что создавалалось до них десятилетиями! Они не способны создавать что-то позитивное, а только гадить и разрушать в угоду своим извращенным понятиям. Началось, кстати, это с Шубина, если вы помните. Именно они выступил с "инициативой" сделать парк только прогулочной зоной. Тогда и появилась, кстати, аллея с разбитыми фонарями, по которой мало кто ходит. Похоже, что плоды деятельности идейного последователя "сенатора Шубина" - г-га Самойлова придется разгребать много-много лет.

Гость
28 июня 2018 в 22:03

Места под шашлычные освобождают ))

Гость
30 июня 2018 в 12:04

Уничтожили рощу в Нагорном, очередь Балатовскому лесу пришла. Указ "Зеленый щит" в действии.

Гость
2 июля 2018 в 19:22

Капец жаль( детство прошло в парке, хоть бы что-то оставили из аттракционов

Гость
4 июля 2018 в 22:01

Что это за особо охраняемая территория ,если было 162 гектара,а осталось 18

Гость
4 июля 2018 в 22:05

Зачем убирать эти аттракционы,если предлагается почти тоже самое ?
Сломать,снести,запретить проще ,чем с умом управлять и направить энергию инициативных в нужное русло

Гость
31 июля 2018 в 08:36

Такое ощущение , что власть просто плюет свысока на народ . Металлорынок закрывают , Балатовский парк закрывают ( мне 37 и сколько я себя там помню там были детские атракционы !!! Я сейчас оказывается их нельзя там размещать ? что за бред ?????) Конечно , детивысокопоставленных чиновников туда не ходят , они их отправляют отдыхать и учиться за границу , а мы простые люди ходили и хотим ходить и водить наших детей в балатовский парк . Почему происходит этот бред ? Почему у нас все не для людей делается то ???

Гость
1 авг 2018 в 10:53

Мы всей семьей там постоянно гуляли. Батуты нормальные были такие . Куча детей всегда и лошадки. Ну наверное что то построят сейчас для себя

Гость
28 июня 2018 в 20:30

Нормальный асфальт закатайте везде или плитку тротуарную положить нужно,а то ноги подвернуть в этом парке можно.

Гость
29 июня 2018 в 00:21

Наконец это шалман прикроют. Убожество и грязь. Давно пора