4 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

В Перми многодетная семья обманутых пайщиков живет в палатке на участке

Родители смотрят обучающие видео и строят дом, а дети им помогают

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
29 июн 2018 в 08:43

Что написано на табличке Власти игнорируют??? Власти придумали эту схему понимая с выгодой для себя.

Гость
29 июн 2018 в 08:53

Они справятся! Они же хотели землю и быть многодетными. Теперь всё это у них есть, а значит всё у них получится. Успехов, Павлу и Ирине!

Гость
29 июн 2018 в 08:56

А квартиру -то зачем они продали и где бабушка?

Гость
29 июн 2018 в 09:14

Какой кошмар. За историями с обманутыми пайщиками/дольщиками стоят непростые судьбы. И огромное количество лет все продолжается. создаются кооперативы, продаются паи, в так называемое строительство. А что делать тем, у кого был только 1 шанс взять ипотеку? Платить всю жизнь за то, что никого даже не посадят, и уж тем более не вернут вложенные деньги.

Kosh
29 июн 2018 в 09:17

Ребята молодцы! Удачи вам, сил, терпения! Пусть все получится!

Гость
29 июн 2018 в 09:32

Может найдутся добрые люди помогут, хоть рабочих дадут на недельку

Гость
29 июн 2018 в 09:37

Самое главное, чтоб органы опеки не активизировались после этой статьи. Эти найдут к чему прикопаться в нормальной семье.

Гость
29 июн 2018 в 09:42

и что дальше, я тоже старый дом 1959года ремонтирую ,тоже на всё денег не хватает, и куда бежать писать?

Гость
29 июн 2018 в 10:06

Зачем заводить столько детей, если нет жилья.

Гость
29 июн 2018 в 10:37

что то давно о многоплодных ничего не было слышно... народное достояние

Гость
29 июн 2018 в 10:44

Надо было сыновей рожать, а не баб

Гость
29 июн 2018 в 10:45

Чем трындеть в комментах придите помогите мужику.

Гость
29 июн 2018 в 11:17

Лишь бы опека детей не отобрала, из-за отсутствия жилплощади.

Гость
29 июн 2018 в 12:29

Может надо было сразу строить нормальный дом на выделенном участке.

Гость
29 июн 2018 в 13:27

Хоть бы дорогу им помогли отсыпать. Ребята, я желаю Вам терпения и удачи! А на насмешливые комменты не обращайте внимания.

Мутко
29 июн 2018 в 13:38

Не гонялся бы ты поп за дешевизной

Гость
29 июн 2018 в 13:40

"В 2014 году супруги купили квартиру в ЖК «Триумф»". Но они же не курили квартиру, а просто отдали деньги за долю в бизнесе.

Мария
29 июн 2018 в 13:43

молодцы, духом не пали и нашли выход! постороят дом и детей вырастят. А те, кто пишет всякие оскорбления, просто ,скорее всего, сами ничего в этой жизни не достигли- ни дома,ни детей. Жаль людей, которых обманул застройщик, не дай бог никому такого

Гость
29 июн 2018 в 13:45

Хоть бы дорогу им отсыпали. Я желаю Ирине и Павлу терпения и удачи! И не обращать внимания на насмешливые комменты.

Гость
29 июн 2018 в 15:37

Надо помогать русским многодетным семьям, а не последнее у них отбирать! Чем больше русских детишек, тем лучше для России. Столько всяких благотвор.фондов, а результатов их работы нет, только деньги собирают и живут за счет сбора средств безбедно и не работая,

Гость
29 июн 2018 в 15:41

Всё у них получится! Главное есть семья, есть дети, есть цель к которой они стремятся. Здоровья им и Удачи!

Гость
29 июн 2018 в 16:22

Никогда не надейся на это государство, а только на себя.

Гость
29 июн 2018 в 19:04

И это происходит в России, и такое возможно в России(((. Отдал деньги и живи на улице (((.

30 июн 2018 в 08:47

НЕ ЗАДЕЛО...ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДОГО ДУРНЯ???РЕШИЛИ ПОНТАНУТСЯ, КРУТОЙ ДОМ... У НОРМАЛЬНОГО ЗАСТРОЙЩИКА МОЖЕО БЫЛО КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПОЛТОРА, ДВА РАЗА БОЛЬШЕ И С ГАРАНТИЕЙ. НАПЛЕВАЛИ НА ДЕТЕЙ, ВЫБРАЛИ ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ.

Не в тему, сам дурак.
30 июн 2018 в 12:17

Есть бородатый анекдот. Возможно не в тему, но часто находит подтверждение. Если муж умный + жена глупенькая=брак домохозяйки и ловеласа. Если жена умная+ мужик дурашка = брак бизнес-вуман и рогоносца. Если оба "неочень" = многострадальная многодетная семья. Если оба умные= полноценные отношения.

Гость
30 июн 2018 в 22:21

Мы в молодой семье 7 лет простояли. 36 мужу и сказали до свидания. До сих пор воротит от одного упоминания про эту программу.

Гость
1 июл 2018 в 21:29

Программа действует, да только не для всех. Мы даже не стали документы собирать, потому что бесполезно, откажут. Выход один - ипотека с покупкой вторички - новостройки.

Гость
1 июл 2018 в 21:43

Строить дом из бревна в 2 этажа- это миллиона полтора. Так что не переживайте за ребят- они не бедствуют... бабушки с 3- комнатными квартирами.. оглянитесь вокруг- людям еды купить не на что, а не дом за 1,5 млн построить на халявной земле... нечего тут прискуливать

Гость
3 июл 2018 в 12:48

Сейчас в стране: рожают много или вообще не рожают. Потому что на первого ребёнка ничего не получаешь, а на последующих - мат. капитал, земля, дотации. Поэтому, пусто и густо.

Гость
3 июл 2018 в 12:52

Посмотрите на азиатов, они все горой друг за друга, приезжают семьями, заботятся и помогают друг другу, поэтому выживают в чужой стране. А у нас уже бабушки чужие стали. Да, что же вы пишите злые комменты? Кто поможет детям, как ни самый близкий человек. Я своим детям всё отдам, что у меня есть, лишь бы хорошо жили. Как говорят: С собой ничего не заберёшь и за тобой не понесут.