14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
2 июл 2018 в 19:07

А почему радовать надо грустными лицами и за чей счёт праздник сей радости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 19:28

Маразм крепчает??

Гость
2 июл 2018 в 19:53

А зачем нам такие шедевры в городе,как по мне это просто издевательство на пермяками и их внутренним миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 21:37

Гоните его с этим негативом из нашего оптимистичного города!
Кто ему это разрешает? В этом сговоре и образе нет политической подоплеки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 22:46

Ржавые кирпичные яблоки... Грустные бетонные матрёшки... Ухайдаканные объявлениями остановки... Ушлёпанные баллончиками фасады... ЭТОТ ГОРОД ОБРЕЧЁН.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 23:07

Ага, будут перевозить с мест на место. Просыпаешься утром а тебе в окно вот такая рожа смотрит. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 00:38

Зачем такие грустные инсталляции , внезапно будут появляться в разных местах города? Какую идею они будут нести? Опять какой- то бред навязывают пермякам не совсем адекватные люди. Позитив надо народу в наше непростое время.
Пусть молодёжь танцует на улицах и площадях города под веселую музыку, тем самым поднимая всем настроение.
Весело и задорно, а не какая- то депрессивная ерунда!

ОТВЕТИТЬ
Дима
3 июл 2018 в 01:04

Для Перми лучше и не придумать

Гость
3 июл 2018 в 07:31

Пермяки после смерти попадают либо в рай, либо обратно в Пермь.

Гость
3 июл 2018 в 09:11

а потом эти матрешки надо будет сбросить из самолета на ленина 51

ОТВЕТИТЬ
сова
3 июл 2018 в 09:37

зачем они???? кто оплачивает сию чудность????ладно если бы позитив какой то был.....

Гость
3 июл 2018 в 10:06

Вот зачем эта хр.нь нужна , когда уже наш город будет красивым и так все серое и унылое просто ужас , пусть у себя дома ставит это уродство

Гость
3 июл 2018 в 10:42

Самое интересное, что сами пермяки не могут повлиять, кроме того что здесь высказать своё мнение, на принятие решения о установке этих объектов в своём городе. Если депутаты живут своей жизнью, не выражающей интересы своих избирателей - то добра не ждите. Осталось выяснить чьи это депутаты и кому они служат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 12:12

Зачем нужна эта унылая гадость? Пусть ставит у себя на даче.

горожане
3 июл 2018 в 13:48

нет, он не поставит ЭТО в городе!! он поставит ЭТО у себя дома. и если захочет может пускать желающих в гости любоваться ЭТИМ.

12345
3 июл 2018 в 13:53

В огороде у себя поставил бы лучше

Гость
3 июл 2018 в 13:58

Сделать гадость и выставить на всеобщее обозрение - у этого есть вполне конкретный медицинский термин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 15:35

Жуть какая. И никак нельзя заранее узнать, где тебе испортят настроение? Может, график сделаете, где и когда это будет установлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 15:49

Это типа искусство ? И почём красота ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 16:49

А этот художник еще что-то рисовать умеет? Или это его "всё"?

ОТВЕТИТЬ
Павел Игоревич
9 июл 2018 в 16:50

А почему бы им не быть деревянными?
Бетон плохо горит...

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
9 июл 2018 в 16:51

Ужас... что сказать детям, когда они спросят, гуляя по Эспланаде: "Это что за бабайки"???

Аннушка
9 июл 2018 в 16:53

Когда я видела на заборах эти отвратительные рожи, то всегда хотела отвернуться, как от сатаны...
Я думала, что их рисует какой-то псих по ночам.
А оно вон как запущенно оказалось... Мне стыдно , что я в Перми живу...

Аннушка
9 июл 2018 в 16:54

Я-то , наивная, думала, что одной буквы "П" достаточно, чтобы уже было стыдно...

Павел Игоревич
14 июл 2018 в 23:15

Ненавижу пермское "искусство"!

Загрузка...