4 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
3 июл 2018 в 12:56

Пора крематорий строить.

Гость
3 июл 2018 в 12:57

Эти деньги на крематорий бы лучше пустили. Каждый год одно и тоже.

Гость
3 июл 2018 в 13:45

крематорий для миллионного города придется выпрашивать у Путина! каждый год на на некие "изыскания" по этому вопросу и предоплаты поставщикам вот уже двенадцать лет город направляет многомиллионные транши. а воз и ныне там. 21 век уже, не надо сырые трупы в грунт закапывать! так все свободные земли вокруг города станут кладбищами.

Гость
3 июл 2018 в 14:16

Где обещанный крематорий?

Гость
3 июл 2018 в 14:35

Если верить росстату продолжительность жизни выросла, тогда почему расширилось кладбище?

Гость
3 июл 2018 в 14:47

пишут что продолжительность жизни, после повышения пенсионного возраста, увеличится для мужчин на 14 лет, а для женщин на 23 года. Объясните мне, почему кладбище расширяют за такие миллионы?

Алексей
3 июл 2018 в 14:49

Зачем эта реконструкция нужна? Согласно генеральной линии партии сейчас Россияне не будут умирать.

Зинка
3 июл 2018 в 15:26

131 миллион на забор и вырубку деревьев? Не сильно дорого?

Фото пользователя
3 июл 2018 в 16:14

В чем проблема выделить землю под крематорий? Может частный инвестор найдётся на постройку. Это не футбольный убычочный клуб, а высоко доходный бизнес.

Гость
3 июл 2018 в 16:55

Вся земля и вода загажена трупным
ядом, да и люди умирают от болезней. Почему не строят крематорий?
Надо остановить заражение земли!

Гость
3 июл 2018 в 17:20

Кто тут бормочит про крематорий https://59.ru/text/gorod/411717918310400.html

Гость
3 июл 2018 в 19:45

Их там скоро будет больше чем нас здесь (((

Гость
4 июл 2018 в 12:31

Если верить спутниковой карте, там и 3000 га легко присоединить. В Екате есть трупосжигалка, и что? Поинтересуйтесь разницей цен на обычное захоронение и кремирование - мизер! У нас обычные похороны дешевле, чем там кремирование. На территории Перми несколько европейских государств помещается, а на кладбище место жалко увеличить? Не всем хочется жизнь в печи заканчивать.

Марина
4 июл 2018 в 12:57

Необходимо убрать бетонный строительный забор вдоль кладбища, где второй выезд. Около него всегда мусор, грязь и ходить страшно.

Александр
4 июл 2018 в 13:00

Поддерживаю, что нужна замена бетонному забору. Это не строительная площадка. Должен быть эстетический вид. Ни в одном городе не встречали такого ограждения, ужасного, на кладбищах. Только в перми догадались. Нужно заменить. Да и посетители кладбища всегда возмущаются, что огородили, как строительную площадку. Кто-то сэкономил на заборе.