24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 июл 2018 в 12:46

Подождите вы пока со своим домом и капремонтом! У властей другие пока дела: стоянки, киоски, рекламные растяжки, фонтан.

Гость
4 июл 2018 в 15:05

По этому дому имеется 2 вступивших в законную силу судебных акта, возлагающих на администрацию обязанность отремонтировать дом, которые она успешно игнорирует. Отсюда и основные проблемы. Просто все уже как-то забыли, что при приватизации жилья оно должно было быть капитально отремонтировано за счет бывшего наймодателя, т.е. муниципалитета. Ни ТСЖ ни жители дома за свой счет не должны за муниципалитет исполнять его обязанности...

александр
4 июл 2018 в 15:00

СНЕСТИ!!! ЗЕМЛЮ ПРОДАТЬ ПОД ТЦ ИЛИ ПОД 25 ЭТАЖКУ, А ЛЮДЯМ ХОРОШИЕ И НОВЫЕ КВАРТИРЫ НА ВЫШКЕ 2 ИЛИ В ЗАКАМСКЕ. РЕНОВАЦИЯ ПО ПЕРМСКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:03

Стрелочника наверно уже назначили .

Гость
4 июл 2018 в 13:33

>неисправный карниз
>отпавшая штукатурка
А чем собственно говоря ТСЖ занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 17:19

то что огородились забором от соседей - это нехорошо, был большой общий дружный двор, а теперь пройти нельзя, фу

Гость
4 июл 2018 в 17:20

у нас в Перми есть сталинисты, целый рассадник, почему бы им не скинуться на ремонт всех сталенок?

Гость
4 июл 2018 в 22:49

фильм есть "дурак " по стопам ....

4 июл 2018 в 12:05

Я, конечно, сочувствую жителям этого дома. Сам бы не хотел быть в такой ситуации. Но мне непонятно, почему государство должно тратить деньги на расселение аварийных домов. Это же собственность жителей, пусть они и заботятся о ремонте своего дома. Например, если человек живет в коттедже и с ним что-то не так, то он всегда сам решает эти проблемы, а многоквартирные дома вдруг расселяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 14:47

Деньги жителями дома отчисляются ежемесячно на текущий ремонт. Пусть этой суммы мало, но что то можно начать делать, а не сидеть и ждать, когда расселят на халяву. Хрущёвки ведь расселять не думают, а домам тоже далеко за полтинник. Жильцы не пробовали приобрести квартиру самостоятельно. Сейчас многие в ипотеках и кредитах, справляются сами. Почему вы должны расселиться за счёт бюджетных средств и средств капитального ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 14:49

У меня в хрущёвке балкон отваливался, я продал квартиру и переехал в новостройку. В чем проблема? не понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2018 в 12:29

Это ваша собственность, ремонтируйте сами, за свой счёт. При чём здесь администрация и деньги других жителей Перми?

ОТВЕТИТЬ