10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
4 июл 2018 в 14:31

Насколько всем известно Фонд капитального ремонта живёт на поборах обычных граждан и его первоначальная цель это проведение КАПИТАЛЬНЫХ ремонтов домов граждан которые ежемесячно платят по квитанциям за капитальный ремонт.
Тогда пожалуйста скажите, с чего это вдруг обычные люди должны платить за ВОСТАНОВЛЕНИЕ дома? Это ведь не ремонт, это именно ВОСТАНОВЛЕНИЕ! Почему бы дептутам и чиновникам допустивших случившееся не выделить часть своей зарплаты ? Почему опять это все происходит за счёт обычных людей!

Гость
4 июл 2018 в 15:42

Финансирование аварийных ситуаций должно быть из федерального или муниципального бюджетов!!! Это козе понятно!

Гость
4 июл 2018 в 15:43

А почему не за счет того ....., который устроил это взрыв? Если он голяк, но жильцы ждать и страдать не должны, пусть потом выплачивает в судебном порядке.

Гость
4 июл 2018 в 15:48

Почему за восстановление дома не взыскали с того человека, по вине которого случился взрыв? При чём здесь средства из капитального ремонта? Своего рода это поборы с граждан, которые к взрыву не имеют никакого отношения.

Гость
4 июл 2018 в 16:15

Это наглость решать чьи то проблемы за счет граждан чьи средства предназначены для других целей. Чужие деньги ляжку жгут. Не зря общественное мнение о этом фонде ярко отрицательное так еще хотят яркости добавить

Гость
4 июл 2018 в 16:36

пусть газпром платит за взрыв газа, они же обслуживают газовые сети

Гость
4 июл 2018 в 17:25

для того и придумывают всякие фонды, чтобы потом брать оттуда когда захотят и сколько захотят, кончатся денежки, людям скажут - нужно пенсионный возраст поднять, сумму взносов увеличить и т.д. и т.п.

Гость
4 июл 2018 в 17:34

Я, например, дачу хочу отремонтировать, забор у меня повалился. Но, это же моя собственность! Сам и ремонтирую.

Мутко
4 июл 2018 в 17:42

Не за счёт Капремонта , а счёт виновного

Гость
5 июл 2018 в 13:39

Самое главное в новости - "позволяет фонду без проведения конкурсных процедур заключать договоры"
Они там щас начнут потоком ремонтировать аварийные дома и "без конкурсных процедур" ударно вынесут весь Фонд. Будет там дырка от бублика через пару лет, как с пенсионным фондом вышло.