27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

7 июл 2018 в 19:57

а когда скажут правду -кто сделал такой проект, кто дал такое задание на проектирование и кто принял. И кто возместит эти 280 миллионов

Гость
7 июл 2018 в 20:45

На Амкар или волейбольный клуб Прикамье не нашлось и 10 миллионов. А на спрямление дороги 290 легко. А сколько ещё вбухают в набережную. Пилить - не перепилить.

Гость
7 июл 2018 в 21:38

Эту реконструкцию нужно провести за счет проектировщиков дороги и тех, кто принял этот проект

Гость
8 июл 2018 в 00:54

страна дураков

Билли Бонс
8 июл 2018 в 02:07

А власти Перми не хотят найти ту компанию, которая спроектировала, согласовала, утвердила и реализовала "кривой проект", нанеся тем самым городу, бюджету нефиговый такой ущерб? Может там поискать?

Гость
8 июл 2018 в 08:21

Переделать надо, но за счет тех, кто проектировал и утверждал проект

Гость
8 июл 2018 в 12:39

Какой ущерб, вы о чем? Дорога была спроектирована и построена. В чем недостаток? В том, что на виражах надо скорость до 50 снижать? Это трудно? Или по самолюбию бьет чьему-то? Это лишь приехать г-на Трутнева и не больше

Гость
8 июл 2018 в 13:27

Фамилии виновных в студию!

8 июл 2018 в 18:16

Лучше бы в районе рынка многоуровневую транспортную развязку построили бы. Здесь постоянные автомобильные пробки.

Евгений
9 июл 2018 в 08:16

Сажать надо тех кто согласовывал проект.Подписи же есть.Найти не трудно.Было бы желание.

Гость
9 июл 2018 в 08:19

Подписи есть.Кто принимал.Найти не трудно.Было бы желание.

Пермяг
9 июл 2018 в 09:09

Пусть сначала найдут "какой дурачек это придумал" (цитата из Ю.Трутнева)

Гость
9 июл 2018 в 09:28

что еще делать если у чинарей извилины уже выпрямлены

Гость
9 июл 2018 в 09:31

руки прочь от дороги, все правильно построено чтобы не гоняли
криворукие и проплаченные ботинки дают фон для очередного расхищения бюджета

гость
9 июл 2018 в 11:42

денег нет только на выплату пенсий..

Гость
9 июл 2018 в 12:49

Тоже матерился на дорогу с непривычки, но когда проехал несколько раз, склоняюсь к тому, что переделывать не надо. Люди снижают скорость, а не летят как полоумные

Пермя Чек
9 июл 2018 в 19:52

Пусть вернут как было, с ямами и воронками!

Гость
9 июл 2018 в 22:00

А Киркоров почему не приедет?

10 июл 2018 в 00:17

Минтранс утверждает, что дорога в нынешнем виде ещё не закончена, и чтобы её закончить нужна примерно такая же сумма что и на спрямление этой кривой несуразицы. Вопрос: нах....я строили несуразицу????? Она прямой была..... тупо по полосе надо было добавить и теплицы надземные(поликорбонатовые) настроить.... дак это в четыре раза дешевле было бы. Но мы же в России))))) лёгких и дешевых путей мы не ищем)))

Водитель-профессионал
10 июл 2018 в 20:08

Мы ещё не книге Гиннеса ? По тупости и разгильдяйству нам похоже нет равных !