28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
10 июл 2018 в 10:25

Вот она срамота то. Мордобой в ночном баре стал чем то важным и серьезным! Нужен сталин что бы эти люди начали приносить пользу своим трудом.

Гость
10 июл 2018 в 10:29

Да сколько можно уже мозолить тут про этого диджея? Кому это вообще интересно? Пусть сам во всем разбирается. Пока тут про него не начали писать, даже не знал ничего про него, да и дальше знать не хочу.

Гость
10 июл 2018 в 10:53

"Мне четко было понятно, что это были Телепнев и Ванкевич."
НО
"Я не знал людей, которые били меня."
это как?

Гость
10 июл 2018 в 11:08

Аморальные мажоры - за решетку таких надо!

Гость
10 июл 2018 в 11:10

Готова поспорить им ничего не будет. Ну условка какая- нибудь в худшем случае

Гость
10 июл 2018 в 11:13

На этой ситуации пропиарились все кто смог. Хочешь поднять свой рейтинг - закати скандал

славян
10 июл 2018 в 11:18

суд -решит

Гость
10 июл 2018 в 11:43

Телепнёв,чё то я очкую,век свободы не видать.

Гость
10 июл 2018 в 11:59

Я думаю все адекватные граждане поддерживают сейчас Смэша. Некоторые уже охренели от своей безнаказанности.

Гость
10 июл 2018 в 12:45

За нанесение тяжких телесных повреждений не дают реальный срок. Наверняка оба были хороши, один-быдло, второй зазнавшийся мАсквич.

Гость
10 июл 2018 в 12:53

Пять лет не срок, а жизненный урок. Кому не интересно идите мимо итак жарко в зале

Гость
10 июл 2018 в 13:34

А был бы не ди Джей известный, а обычный пермяк. Вряд ли столько шумели. Мало ли кого бьют в ночных клубах.

Гость
10 июл 2018 в 13:36

А если бы обычного пермяка поколотили? Был бы такой резонанс? Мало что ли в ночных клубах дерутся?

Гость
10 июл 2018 в 13:40

Вы, комментаторы. И всё. А сколько людей гибнет в ночных клубах? Сколько таких депутатов, спортсменов и их сыночков откупаются? Не задумывались? Таких "людей" изолировать нужно от общества.

Гость
10 июл 2018 в 14:27

На 5 лет пенсионный возраст подняли нам депутаты мы в суд не бежим, а тебя побил депутат, дак сразу в суд

Гость
10 июл 2018 в 14:28

Если их посадят, тогда к Тимоти надо будет ходить за помощью, против чиновников

гость
10 июл 2018 в 14:42

а кто такой Тимати?

Гость
10 июл 2018 в 15:54

Вроде Андрей совсем не зазнавшийся, наоборот, при каждом случае говорит, что он из Перми, да, он общается со звездами мирового масштаба, моделями, как ему себя вести еще..он такой же человек..устает и не хочет постоянных обнимашек с незнакомыми людьми..талантливый человек...а зло должно быть наказано..

Гость
10 июл 2018 в 16:09

Тимати шапку сними,лето на дворе:D

Гость
10 июл 2018 в 16:29

Весь процесс - показания свидетелей. Это конечно тоже важно, но из их слов ясен только итог драки - лежал на полу в крови, а эти двое рядом. А где нормальная запись с видеокамер? А где экспертиза? Кто именно и какой удар нанес? Где кровь на ботинке или кулаке? Может бил то только один, а второй рядом упал, потому что пьяный был...развитие событий никак не восстановлено.

Гость
10 июл 2018 в 16:52

Получается он с ними сделал фото и не одно
А этот ...Телепнев

Гость
10 июл 2018 в 17:14

Так и не понял: сколько человек пострадали?
1. Ширман
2. ДЖ Смаш
3. Ванкевич
И нафига приехал этот в наколках?
Насколько я понял - нет явных улик против Телепнева.

Гость
10 июл 2018 в 17:59

Да надо сажать эту мразоту и всё, чтобы другим не повадно было

Гость
10 июл 2018 в 18:27

Если этих двух не посадят,вывод только один у нас в стране нет правосудия!!!

Гость
10 июл 2018 в 19:07

"Я не знал людей, которые били меня" - а раньше говорил, что был знаком со студентом.
"ко мне подошли Соснин и Александр Трутнев " - нормально так "подошли".
"Из-за этого плохой сон, головокружения" - поэтому всё время в разъездах, косит капусту ( даже Кунгур не забыл).
"как таракан, валяешься и тебя избивают...Крови было много, она попала на плитку" - били студента и он же обвиняемый?
"Ширман падает на диджейский пульт." - от чьего удара, если студент фоткал? Где это на видео?
"Нашел его в администрации клуба, он вместе с сотрудниками пытался найти видеозапись избиения." Похоже, нашёл, как он "подходил" к звязде.
Выходной в травмпункте и трезвый Шир.... не дождавшийся фужера с шампанским нереально развесистая клюква.
С депутатом и студентом не знаком, но похоже чуваки не при делах, и отоварили пивца совсем другие люди.

Гость
10 июл 2018 в 20:16

жаль телохранители Тимати не вломили "депутату" и "студенту"

Гость
10 июл 2018 в 20:24

Интересные факты;
1. Смэш и Ванкевич были знакомы до инцидента в клубе.
2. Смэш настаивает на реальном сроке только для одного фигуранта дела - Телепнева.
Очевидно, что дело это грязное. Особенно если учесть какие фамилии фигурируют-Трутнев, Плотников... после этого особенно смешно выглядят слова Смэша о том, что вот мол «депутат распоясался думает, что ему все можно». А на самом то же деле, все гораздо прозаичнее: в алкогольно-наркотическом угаре (давно, долго и явно не с проста, говорят о том, что Смэш - наркоман) «крутые» ребята подрались, а потом начали меряться защитниками, покровителями и кошельками. Посадить нужно всех (для профилактики) А то публичные люди, музыканты, политики, спортсмены, а отдыхать культурно не умеют.

Дед Мазай без пенсии
10 июл 2018 в 22:11

Все эти шоу - лишь бы отвлечь внимание населения от социально-значимых проблем. А эти буржуи из столицы и их приспешники никогда не пропадут. За возможность роскошно жить они готовы разрушать судьбы простых граждан из "провинции". Для них это веселье, пиар. Для нас - репутация, невозможность устроиться на работу. Не-поро-ен'-ки только и рады услужить барину. А как быть "пенсионерам" безработным, студентам, учёным, народным избранникам и другим гражданам?

Гость
12 июл 2018 в 10:31

Смешно лепечет охранник. Про линзу. Хорошо его обработали. Какая же может быть безопасность, если за ней следит такой продажный тип.