5 декабря суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
10 июл 2018 в 13:36
В последние годы новые терминалы аэропортов были введены в строй более, чем в десяти крупных городах РФ. Пермь - единственный город на который федерация не выделила денег(всего лишь 500 млн рублей) на строительство перрона у нового терминала и реконструкцию аварийной (уже почти 20 лет) рулежной дорожки. Сейчас с опозданием на несколько лет ни шатко ни валко собираются два года делать работу, которую можно сделать за 2 месяца. Побывав в последние годы в разных городах России, могу сказать, что Пермь с каждым годом все больше отстает от других крупных городов. От Ростова, от Ебурга, от Нижнего Новгорода, от Уфы, Красноярска и т.д. и т.п. Местные власти профукали весь потенциал региона, денег в городе и крае становится все меньше, нормально оплачиваемой работы тоже. за прошлый год официальная отрицательная миграция из края составила около 7 тысяч, причем уезжают самые активные и образованные. А сколько официально пермяков на самом деле уже давно живут в других регионах?...
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
10 июл 2018 в 13:36

В последние годы новые терминалы аэропортов были введены в строй более, чем в десяти крупных городах РФ. Пермь - единственный город на который федерация не выделила денег(всего лишь 500 млн рублей) на строительство перрона у нового терминала и реконструкцию аварийной (уже почти 20 лет) рулежной дорожки. Сейчас с опозданием на несколько лет ни шатко ни валко собираются два года делать работу, которую можно сделать за 2 месяца. Побывав в последние годы в разных городах России, могу сказать, что Пермь с каждым годом все больше отстает от других крупных городов. От Ростова, от Ебурга, от Нижнего Новгорода, от Уфы, Красноярска и т.д. и т.п. Местные власти профукали весь потенциал региона, денег в городе и крае становится все меньше, нормально оплачиваемой работы тоже. за прошлый год официальная отрицательная миграция из края составила около 7 тысяч, причем уезжают самые активные и образованные. А сколько официально пермяков на самом деле уже давно живут в других регионах?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 13:57

Смысла экономического в них нет, на наши полтора десятка рейсов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2018 в 17:50

А что опять московская контора? Своих что ли нет?

Гость
10 июл 2018 в 18:15

Своего производства нет, так из Германии надо заказывать. Может Новосибирск вышлет трапы?

Гость
10 июл 2018 в 19:01

А в России некому что ли соорудить такую конструкцию? Не такая уж и сложная конструкция, которую можно и упростить.

Гость
10 июл 2018 в 19:33

Нет, нужно рукава отечественного производства ставить и своими пермскими специалистами. Непатриотично услуги предложены.

гость
10 июл 2018 в 20:59

мАсква столица России

Гость
11 июл 2018 в 00:11

03.07 летела с годовалым ребёнком в Москву. Пять лестничных пролётов несла ребёнка с каляской (16.5 кг.) к выходу до автобуса.
Вот такая у нас доступная среда в новом терминале большое Савино.