28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
10 июл 2018 в 11:24

Девушка-мать двоих детей

Гость
10 июл 2018 в 12:34

Жалко девушку, такая симпатичная. Детишек тоже очень жаль, тяжело расти без мамы.

Марий-влак
10 июл 2018 в 12:48

"Попала в воронку и неожиданно ушла под воду". Откуда там взялась воронка?..

любовь
10 июл 2018 в 13:07

Завела детей, так сиди дома. А не купайся в 6 часов утра.

Гость
10 июл 2018 в 13:39

Мать двоих детей, одна их воспитывающая, рано утром ,на берегу в компании. Да уж...Что то часто многодетные матери встречают утреннюю зорьку на всяких берегах. Недавно был случай с двумя многодетными мамашами, утопшими в машине. Тоже рано утром, в компании.

Гость
10 июл 2018 в 14:08

О мертвых либо хорошо, либо ни как!

Гость
10 июл 2018 в 15:33

В 20 лет мать двоих детей? Эт как вообще...

Гость
10 июл 2018 в 16:58

Человека нет в живых, а людям только судачить да грязь лить. Кому какое дело, во сколько купаться пошла? Когда время есть, тогда и ходят. Выпила? Ну и что? Собрались ту все непьющие.. Я, например, тоже выпить могу, когда на душе кошки скребут, но я же не алкаш.

Гость
10 июл 2018 в 17:57

Вообще, странное что-то про воронку. Я купалась в реке сотню раз, иногда и в незнакомых местах, никаких воронок не встречала. И в комментарии подруги в первоначальной новости было сказано: место неглубокое, по колено, но погибшая ушла под воду, да так, что тело не могут найти.

Гость
10 июл 2018 в 18:00

А мне интересно, как спасатали себе медали навешали. Написано "обнаружили спасатели", а на самом деле обнаружила местная рыбачка. Тело просто плыло по реке, в этой же деревне. Вот как? Как тогда работали спасатели???

Гость
10 июл 2018 в 18:11

Как посмотришь, в Перми будто одни злыдни проживают.

Гость
10 июл 2018 в 18:13

Бабушке лучше здоровья пожелайте и сил, чтобы поднять детишек, а гадости не пишите.

Гость
10 июл 2018 в 18:51

Не лезьте в воду, не зная брода.

Гость
10 июл 2018 в 19:48

Каждое лето столько народу в реках тонет... Понятно, нужно беречь себя и быть осторожнее, но несчастных случаев все равно не избежать....

10 июл 2018 в 20:16

Думать надо о детях ,даже когда тебе всего 20 лет ...а алкоголь он никогда не поможет ((( Бабушка скорей всего ещё молодая, воспитает и вырастит внучек ! Здоровья ей и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЗАБОТЫ со стороны соседей и родных !!!

Гость
10 июл 2018 в 22:38

Никогда человек пьяный не попадет в 6 часов утра в воронку на реке если он: 1 не пьет, 2- в это время спит дома. Так что не с каждым такое может случится.

Екатерина
11 июл 2018 в 08:26

Я из тех краёв, Гайнских, там действительно много воронок, утонула как-то опытная пловчиха, которая приехала к родителям в деревню, правда, она спасала мальчишку, его вытащила, сама не выплыла. А у нас дом стоит высоко на горе, а внизу как раз река, прямо видно сверху эти воронки.

Гость
11 июл 2018 в 16:48

Если все знают про эти воронки, нафига лезут купаться?

Гость
11 июл 2018 в 21:18

Девушка была не пьяная. Сочинять не надо.

Гость
12 июл 2018 в 23:59

Господи спаси нас всех и помилуй нас.Спаси нас от этих горе комментаторов-спаси и помилуй нас.Вы все можете понять- дело случая.Все под богом ходим.Нет комменариев.