18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 июл 2018 в 20:47

Давно пора.

Гость
11 июл 2018 в 21:17

И кто теперь дороги зигзуги то лепить будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:27

чё, дорогу кому то перебежал? Загнобят

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:36

А сколько таких горе-руководителей,неизвестно кем поставленных на должности, руководит сейчас? Да сплошь и рядом некомпетентность, отсутствие ответственности и готовности ее взять на себя. Одно словоблудие, проекты и речи ни о чем!
А по поводу Денисова-так он еще появится в руководящих кругах, как и бывший осужденный (почему-то условно) министр связи и другие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 23:20

Отправьте его сразу на пенсию, на минимальную. Он уже нигде не пригодится, везде всю работу развалит.

Гость
12 июл 2018 в 06:55

Глаза странные ,у этого субъекта на фото ...)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 июл 2018 в 10:27

Добрый день, прекрасно знаю директора,о котором идет речь (называть имена не стану по этическим соображениям, я думаю оказаться в такой ситуации крайне неприятно). Могу сказать только самые положительные слова о ней как о руководителе и человеке. Дело в том, что она раньше возглавляла школу где учился мой ребенок, так для нашей школы она сделала много, самым главным ее достижением является, что она вывела школу из огромных долгов перед коммунальными службами, долги ей передал предыдущий директор, который помимо долгов передал ей разваливающийся педагогический коллектив, так вот она смогла спланировать так бюджет школы, что буквально в течение года долги были выплачены (заметьте, что предыдущий директор копил эти долги годами), педагогический коллектив она смогла сплотить, смогла решить вопрос с отсутствием кадров, кроме того она всегда была отзывчива и доброжелательна к просьбам и пожеланиям родителей и дети ее любили.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 июл 2018 в 10:38

Такая ситуация получилась потому, что не так давно наша школа после капитального ремонта прошла процесс объединения, и директора школы №70 и нашей школы поменяли местами, что вызвало негатив как с нашей стороны, так и со стороны педагогического коллектива и родителей школы №70. Поэтому как только она приступила к должности директора школы №70 педагогический коллектив был сразу настроен крайне негативно, у меня как раз в это время в школу №70 устроилась однокурсница по университету, ее как на работу принимала наш бывший директор, так однокурсница рассказывала глазами новичка как педагогический коллектив бегал собирал подписи против и если ты отказывался подписывать эти бумаги, то тебя тоже начинали гнобить.... одним словом интеллигентный педагогический коллектив. В защиту нашего бывшего директора могу сказать лишь одно - возглавить школу №70 было не ее желание, а г-жи Гаджиевой (ей и смысла не было она стойко выдержала капитальный ремонт, бюджет и сроки сдачи были соблюдены.

Ирина
12 июл 2018 в 10:44

И в продолжении, а во-вторых приступив на должность ее педагогический коллектив школы №70 принял тоже враждебно. Убрав ее, они поставили директором человека из своего коллектива. Я например тоже не совсем в восторге от работы директора школы №70, которая так долго возглавляла эту школу,а теперь она правит в нашей школе несмотря на это я никого не осуждаю и вам не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 10:47

Чей родственник?

вера
12 июл 2018 в 12:28

Илья очень даже не плохой руководитель,ну чуть переоценил свои возможности и не дооценил ФАС.Не ошибается тот ,кто не работает

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
12 июл 2018 в 12:49

Зря дисквалифицировали И.А. Денисова! А что с другими делать в администрации. кто работать будет в городе.

ОТВЕТИТЬ
фермер
13 июл 2018 в 11:48

Пусть свой бизнес организует и руководит.

Загрузка...