30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
13 июл 2018 в 19:25

Правильное решение. Надо начинать "учить" бизнесменов соблюдать безопасность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 19:47

А ума не хватило сначала убежать а потом звонить? И предъявлять претензии надо владельцам памятника культуры к которому был прикреплён полог думаю с согласования владельца.

Гость
13 июл 2018 в 21:24

МЧС оповещает и предупреждали о непогода. Пострадавшей это известно? Если видит, что надвигается непогода, быстрей в помещение, мало ли молния, порыв ветра и т.д. Ну бывает, замешкалась, в след.раз всем наука

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2018 в 03:48

А кто минусы ставит? А что, не правильно тут люди говорят? Надо было уходить со всеми в помещение, кто мешал? Вина кафе в этом есть (небезопасная конструкция), а сам посетитель чего стоял, ворон считал? Уйти в помещение и позвонить от туда - дело 30 секунд.

ОТВЕТИТЬ
Мутко
14 июл 2018 в 15:40

Неча шляться по барам , сиди дома и пей кофе

14 июл 2018 в 23:52

Простите, но это же ураган, стихийное бедствие. С этим только в страховую компанию, наверное. Если жизнь и здоровье застрахованы.

Гость
16 июл 2018 в 10:53

Масса упавшей стены, примерно 10-12 тонн. Кирпичная кладка 1 кв.м 2 тонны, а с высоты 3-4 метров при свободном падении, еще больше - 2,5 тонны. Веронике повезло, как и всем остальным. Мы сидели у въездных ворот и по предложению официанта Светланы побежали самыми первыми за каких-то 10 секунд до падения. Наш именинник бежал последним (сидел дальше всех за столом) и пострадал от удара по голове навесом и сломанными дорогими очками. Так что к официанту Светлане в гости, это предложение поступило от именинницы Светланы Алексеевны, ходить в этот день, на свой Второй День рождения. Пострадавшей Веронике скорейшего выздоровления. И еще, пол на которую упала стена цельно заливной, бетонный соприкасающийся со стоящим зданием. От удара упавшей массы было ощутимое сотрясение пола. Мне кажется, необходимо провести обследование фундамента дома с кафе специалистами. Хотя фундамент дома, судя по проекту свайный, но есть боковой удар бетонного пола и возможно смещение конструкции дома?